Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Программы похудения в санаториях. Кто был? Нужны отзывы.

  1. #1
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 548

    Программы похудения в санаториях. Кто был? Нужны отзывы.

    Всем доброго вечера. Выбираю санаторий для оздоровления и снижения веса. Нашла два варианта Черная речка (кардиокурорт) и Старая русса у них программа Худеем без стресса. Может кто-то ездил? Стоит или нет и как эффект после.

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    У меня опыта такого нет. Но я тоже об этом задумывалась. Знаю что есть еще в Балтийском береге "Коррекция фигуры", но дороговастенько.
    И не все процедуры, указанные там, я бы хотела. Тут и на просто отдых времени не останется.
    Я бы, честно говоря, поехала в санаторий, просто по путевке отдых, а на месте оплатила бы курс антицеллюлитного массажа и того что еще интересует из процедур, там разрешается оплачивать желаемые процедуры на месте+ например в ББ можно выбрать диетическое меню (выдают листочек, заказываешь на послезавтра блюда - диетические или нет на выбор из 2-х -3х пунктов, там и калории написаны и обязательно есть диетический низкокалорийный вариант) + например прямо на открытом воздухе в ББ есть тренажерный зал отличный (но с крышей как павильон). +бассейн, аренда велосипедов, настольный теннис за копейки. И гулять. Если погода хорошая, то даже купаться в заливе.
    Это все бы получилось дешевле и веселее, т.к. вовсе не все процедуры, например, мне по путевке коррекции фигуры хотелось бы.
    Отдыхала в прошлом году, просто по путевке, массаж не брала и бассейна было мало, о чем сейчас жалею, в основном прогулки, тренажерка и игры теннис-мячик, из процедур брала только кислор. коктейль и соляную пещеру, но все равно результат был заметный для фигуры. Брать слишком много процедур - не останется времени на залив погулять.

  3. #3
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Выбираю санаторий для оздоровления и снижения веса. Нашла два варианта Черная речка (кардиокурорт) и Старая русса у них программа Худеем без стресса. Может кто-то ездил? Стоит или нет и как эффект после.
    Я ездила дважды по системе очищения. Первый раз по классической системе в санаторий "Кисловодск". Там отдых + разные процедуры, которые назначает врач. Только классика - ванны, разные массажи, минералка, диет. питание и т.п. Много ходили, гуляли. Эффект - супер: оздоровление + постройнение! Второй раз по программе ЭРЛ в Красное озеро в Лен. области. Тоже понравилось, очень. Для похудения лучше подошёл мне 2-й вариант. Но обязательно нужно после санатория соблюдать выданные рекомендации, иначе даже нет смысла ехать и тратить деньги. Если сравнить 2 разные системы - то классические санатории лучше подходят для общего оздоровления и укрепления организма, а ЭРЛ, кроме очищения, помогает перестроиться организму на правильное питание и понять, нужно ли тебе вообще это. Не советую ехать в санаторий по программе, где обещают супер-похудение, где нет особого питания, а только: чай, морковка, яблоко, мёд. Это будет просто огромный стресс для организма. Знакомая после такого "похудения" потеряла зубы на штифтах.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  4. ответ для suita , на сообщение « Я ездила дважды по системе очищения.... »
    #4
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Не советую ехать в санаторий по программе, где обещают супер-похудение, где нет особого питания, а только: чай, морковка, яблоко, мёд. Это будет просто огромный стресс для организма. Знакомая после такого "похудения" потеряла зубы на штифтах.
    а каким образом потеряла? Муж выбил, когда узнал, сколько она за 1-2 недели клизм и прогулок денег отдала?
    Потому что явно не из-за питания, не за такой же короткий срок.

  5. ответ для suita , на сообщение « Я ездила дважды по системе очищения.... »
    #5
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Я ездила дважды по системе очищения. Первый раз по классической системе в санаторий "Кисловодск". Там отдых + разные процедуры, которые назначает врач. Только классика - ванны, разные массажи, минералка, диет. питание и т.п. Много ходили, гуляли. Эффект - супер: оздоровление + постройнение! Второй раз по программе ЭРЛ в Красное озеро в Лен. области. Тоже понравилось, очень. Для похудения лучше подошёл мне 2-й вариант. Но обязательно нужно после санатория соблюдать выданные рекомендации, иначе даже нет смысла ехать и тратить деньги. Если сравнить 2 разные системы - то классические санатории лучше подходят для общего оздоровления и укрепления организма, а ЭРЛ, кроме очищения, помогает перестроиться организму на правильное питание и понять, нужно ли тебе вообще это. Не советую ехать в санаторий по программе, где обещают супер-похудение, где нет особого питания, а только: чай, морковка, яблоко, мёд. Это будет просто огромный стресс для организма. Знакомая после такого "похудения" потеряла зубы на штифтах.
    Можно подробнее про ЭРЛ? Что это?
    Я рассматриваю Старую руссу, за 7 дней 33тыс, входит ежедневно бассейн, клизмы, ванны, гидромассаж, прессотерапия... минеральная вода, дополнительно можно взять массаж и еще что-нибудь, плюс скандинавская ходьба прописывается. Вот и думаю, реально похудеть при таком варианте, если например взять 2 недели и придерживаться диеты или это так, просто отдых.....
    Почитала про ЭРЛ, понятно всё. 65тыс за 7 дней, прилично стоит.... в Старой руссе 2 недели за эти деньги.

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Боже мой, я даже если мне 33 тысячи дадут, на клизмы не соглашусь но каждому своё... И за 7 дней много ли похудеешь, действительно.

  7. ответ для Ирене , на сообщение « Боже мой, я даже если мне 33 тысячи... »
    #7
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Ирискин Посмотреть сообщение
    Боже мой, я даже если мне 33 тысячи дадут, на клизмы не соглашусь но каждому своё... И за 7 дней много ли похудеешь, действительно.
    А я уже и на клизмы согласна, не могу никак вес сдвинуть....

  8. ответ для Dolotova , на сообщение « А я уже и на клизмы согласна, не могу... »
    #8
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    А я уже и на клизмы согласна, не могу никак вес сдвинуть....
    Дак кто Вам мешает дома "чиститься"? Дурное дело нехитрое же. Правда традиционные врачи такие методы не рекомендуют, так как для микрофлоры это не хорошо.

  9. #9
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Дак кто Вам мешает дома "чиститься"? Дурное дело нехитрое же. Правда традиционные врачи такие методы не рекомендуют, так как для микрофлоры это не хорошо.
    Кому интересно, просто могут набрать и изучить в поиске. Чистят не толко клизмами, есть разные варианты, в каждом санатории свой. Я бы никому не советовала ничего подобного делать дома. Только под наблюдением врачей, т.к. это вмешательство в организм. Мало того, в нормальном санатории потребуют анализы, экг, узи. Всё остальное - самодеятельность.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  10. ответ для Ирене , на сообщение « Боже мой, я даже если мне 33 тысячи... »
    #10
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Ирискин Посмотреть сообщение
    Боже мой, я даже если мне 33 тысячи дадут, на клизмы не соглашусь но каждому своё... И за 7 дней много ли похудеешь, действительно.
    Я написала о тех 2-х санаториях, где я была лично. Они не для похудения, там проводят очищение организма. Это другое. Просто похудение идет бонусом. И не думаю, что клизмы могут стоить так дорого.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •