Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Сын и девушка

  1. ответ для Багира555 , на сообщение « Сын и девушка »
    #41

    Надеюсь не будущая невестка.А молодость это хорошо.Только не в моей квартире.

  2. #42
    с Луны Аватар для elfy
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
    Сообщений
    32 794

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Надеюсь не будущая невестка.А молодость это хорошо.Только не в моей квартире.
    Ну, почему сразу негатив? Может, девушка-то хорошая.
    Но в квартиру при ваших вводных я бы точно не пустила пожить. Ибо просто некуда. У меня даже когда мама с папой летом приезжали и мы еще жили в однушке, я снимала квартиру нам на всех.
    Мизантроп-зоофил

  3. ответ для Багира555 , на сообщение « Сын и девушка »
    #43
    Мега-элита Аватар для Marina
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    3 982

    И на месте мамы "принимающей стороны" в квартиру бы не пустила и была бы против совместного съёма, и на месте мамы, отправляющей ребенка в другой город, настаивала бы на съёме отдельного жилья. Просто потому что не надо мешать два таких важных события, как вступительные экзамены и начало совместной жизни. У молодых людей, может, большая любовь по интернету, а при близком знакомстве она рассосётся через пару дней. И что, девушке уходить в ночь холодную (если живет у молодого человека)? Срочно искать более дешевое жильё (если снимали напополам)? Молодому человеку возвращаться домой, но благородно продолжать платить половину? В любом случае получается по-дурацки. Пусть лучше девушка имеет свой угол, снятый на свои деньги, и спокойно сдаёт экзамены, не отвлекаясь на романтические отношения, решение бытовых проблем совместного проживания, внезапный съём жилья, если что-то не сложилось.

  4. #44
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Мало знакомые родственники ничем от мало знакомых людей не отличаются. К себе бы не пустила. И постороннюю девушку тоже.
    Это в любом случае и не удобно, и, по сути, не прилично. Тем более, если общение только в интеренте на данной стадии, то о каком проживании в одной комнате может идти речь???!!!!
    Мне непонятно : отношения то у них какие ? Близкие или дружеские по переписке ? Хотя не поселила бы в любом случае ни в отдельную комнату , ни в комнату сына тем более. У Вас же еще младшая дочь. Зачем ей такой пример перед глазами. Сейчас и правда много недорогих гостиниц и в центре тоже.

  5. #45
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    63

    В 2015 году моя дочь два месяца жила в хостеле на каменноостровском за 7000 рублей в месяц. Вполне нормальные условия. Комнаты просторные на 4-6 человек. Заселяли туда только студентов минимум на 2 месяца. Туристов там не было. Не знаю как там дела сейчас обстоят. Но таких хостелов в СПб очень много.

  6. ответ для Багира555 , на сообщение « Сын и девушка »
    #46

    Спасибо большое

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •