Страница 100 из 100 « Первая  «  509096979899100

Тема: Наглость - второе счастье

  1. ответ для Тушкан , на сообщение « Это что-были разбужены в субботу... »
    #991
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 886

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Это что-были разбужены в субботу раненько племянником, который учился здесь и остался ОЧЕНЬ удачно, практически не общались и вдруг-а не стать ли нам поручителями для него на двуху в Московском районе ? Причем, не разговоров, ни звонков об этом не было...слава Богу, по каким-то критериям не подошли.... простота, она, того, хуже....всего.
    Мне так шапочный знакомый однажды звонит - слушай, щас тебе из банка из СБ позвонят, скажи им, что ты меня знаешь, я тебя в поручители записал, тебе за это ничего не будет, просто скажешь, что знаешь меня и все.
    Ага, щаззз. Позвонили, сказала что знать не знаю такого и кто-то видимо пошутил над ними. Больше не звонили - ни он, ни банк.

  2. #992
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    Порось, прошу помощи, форумчанка в каком-то топе писала, что очень хотела бы съездить в Мурманскую область и именно в августе, не могу ее найти, может ты запомнила вы там общались, на аве кот, в нике анна на латинице.
    я в поиске вообще ноль (
    Это annajanna
    Батон и Ко

  3. ответ для Oldys , на сообщение « Мне так шапочный знакомый однажды... »
    #993
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 148

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Это что-были разбужены в субботу раненько племянником, который учился здесь и остался ОЧЕНЬ удачно, практически не общались и вдруг-а не стать ли нам поручителями для него на двуху в Московском районе ? Причем, не разговоров, ни звонков об этом не было...слава Богу, по каким-то критериям не подошли.... простота, она, того, хуже....всего.
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Мне так шапочный знакомый однажды звонит - слушай, щас тебе из банка из СБ позвонят, скажи им, что ты меня знаешь, я тебя в поручители записал, тебе за это ничего не будет, просто скажешь, что знаешь меня и все.
    Ага, щаззз. Позвонили, сказала что знать не знаю такого и кто-то видимо пошутил над ними. Больше не звонили - ни он, ни банк.
    Люди совсем сбрендили.
    Моей коллеге уже год звонят по поводу кредита который взяли ее знакомые, почему-то указав ее телефон.
    Она каждый раз говорит одно и то же - что давно потеряла контакты того знакомого и помочь банку ничем не может.
    Вот зачем они ей названивают? надеятся, что она вытрясет долг со знакомых?

  4. ответ для Frosia B. , на сообщение « Люди совсем сбрендили. Моей коллеге... »
    #994
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 655

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Меня однажды нашла дальняя родственница, предложила встретиться, погулять.
    Я пришла, поболтали, интересно же как люди живут.
    в итоге она грит - совсем с деньгами плохо, не могла бы ты взять кредит на себя на небольшую сумму, а я буду каждый месяц нужную сумму отдавать

    вот это я понимаю - размах! это вам не на ночевку напроситься

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Это annajanna
    Спасибо

Страница 100 из 100 « Первая  «  509096979899100


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •