Страница 2 из 2121 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Август-зреет урожай! Наш девиз-скорей РОЖАЙ! ( Августята 2017 - 3 триместр)

  1. #11

    С новосельем!
    Анюта, спасибо!
    У нас с интимом все хорошо, но приходится придумывать удобные позы , ну и сдерживать себя) боюсь растрясти)

    Целый день болит голова. Мои все уехали, я сегодня дома - ужинала сливами, черешней и кефиром. А то два дня подряд гуляла на др.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Сатиа , на сообщение « С новосельем! Анюта, спасибо! У нас... »
    #12
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
    Зашла почитать новости, а у нас уже пополнение в топе!! И новый домик! Девочки вот вы успеваете всё!
    Света, тебя с рождением дочурки, чтоб все поскорее наладилось!
    Мы пережили адскую ветрянку, день сурка за 2 недели надоел до ужаса. Я поняла, что садика жду как спасения)) Столько готовить, я уже забыла, как это! Надеюсь со вторника пойдём уже в сад, а то дети на площадках от дочки уже убегают, она всех зовёт играть, скучно ей одной))
    Самочувствие моё уже не позволяет гулять далеко, часто хочу в туалет, сын иногда толкает так, что искры из глаз...
    Девочки, как у вас с интимом если не секрет? Я уже не помню, когда у нас было что-то с мужем, а чем дальше, тем мне что-то страшнее и неудобнее что-ли. Муж просит, но не навязчиво так, я понимаю, что вроде как надо, но что-то останавливает.
    как в СССР, секса нет (с)
    планирую ближе к родам все таки заняться


  3. #13
    Мега-элита Аватар для Анька
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Питер. Просвещения/Светлановский, Коллонтай/Большевиков
    Сообщений
    4 821

    С новым домиком нас! Анюта, спасибо!!!

    Андрей+Анна=Артём(23.04.2007) и Антон(01.01.2009) и Алексей(26.07.2017)
    Я в ответе за свои слова, но я не отвечаю за то, как Вы их поняли.

  4. #14
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Девочки что еще вынести на первую страницу?
    пост с финскими лекарствами чуть позже отредактирую, надо пойти пакет на фотосет собрать......

  5. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Девочки что еще вынести на первую... »
    #15
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от Сатиа Посмотреть сообщение
    С новосельем!
    Анюта, спасибо!
    У нас с интимом все хорошо, но приходится придумывать удобные позы , ну и сдерживать себя) боюсь растрясти)

    Целый день болит голова. Мои все уехали, я сегодня дома - ужинала сливами, черешней и кефиром. А то два дня подряд гуляла на др.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже голова раскалывается весь день, еще с 4 утра(
    щас ттт полегче
    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    как в СССР, секса нет (с)
    планирую ближе к родам все таки заняться
    и у нас СССР)
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

  6. #16
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 169

    Аня, спасибо за новый домик!

    Интим пока отсутствует, так спокойнее. Итак уреаплазма показалась(((

    Отправлено с моего A8 MAX через Tapatalk
    Я - Оля)

  7. #17

    Всем привет. Девочки, я в настоящей панике, 31-ая неделя, у меня не выбран роддом, потому что первый раз рожала в Алмазова по показаниям, теперь Алмазова закрыт до 14 августа, а мой ПДР 19 августа, при этом уже сейчас шейка недлинная. Рассматриваю 9-ку. В алмазова состою на учете, вчера накрнец получила разрешение рожать в любом роддоме. Скажите сколько цена платных родов с выбором персонала присутствием мужа и палаты с душем и туалетом не более 2 ух человек... мне очень важны условия родов с мужем инживмдуальная родилка, пребывание в палате с душем и туалетом, а не на коридор...

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от YvesSaintLaurent Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, я в настоящей панике, 31-ая неделя, у меня не выбран роддом, потому что первый раз рожала в Алмазова по показаниям, теперь Алмазова закрыт до 14 августа, а мой ПДР 19 августа, при этом уже сейчас шейка недлинная. Рассматриваю 9-ку. В алмазова состою на учете, вчера накрнец получила разрешение рожать в любом роддоме. Скажите сколько цена платных родов с выбором персонала присутствием мужа и палаты с душем и туалетом не более 2 ух человек... мне очень важны условия родов с мужем инживмдуальная родилка, пребывание в палате с душем и туалетом, а не на коридор...
    Кстати, про роддома. Знаю, что 16ый никто особо не рассматривает, но все-таки расскажу.
    Несмотря на то, что в день родов роддом был под завязку и все родилки заняты (9ка была закрыта) - без проблем пустили маму на роды (муж не успел ). Нужна только флюшка.
    В родилке душ (я воспользоваться не успела) и туалет.
    Послеродовое на 3ем этаже не очень, даже платные палаты страшненькие. Но во всех палатах душ и туалет. Платные палаты на 2ом этаже симпаичнее и есть одноместные. К сожалению гарантированы платные палаты только для платных родов. Если роды бесплатные, то как повезет.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  9. #19
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Аня, спасибо за новый домик! Ну про скорей рожай, ты погорячилась, мне еще ремонт доделать надо!

  10. #20
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Я наконец мужа развела на секас. Пока всего дважды, но ему явно уже не так страшно. Хоть позы выбираем: не видно что нас трое, а не двое.)
    Это к вопросу про интим.

Страница 2 из 2121 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •