Страница 3 из 2121 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Август-зреет урожай! Наш девиз-скорей РОЖАЙ! ( Августята 2017 - 3 триместр)

  1. #21

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    У меня тоже голова раскалывается весь день, еще с 4 утра(
    щас ттт полегче

    и у нас СССР)
    А я плюнула и выпила обезболивающее, отпустило)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #22
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Анют, спасибо за красивый и подробный домик!!!🏡😘🌹


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  3. #23
    Ветеран Аватар для _Anu_
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    956

    Ура!С новым домом нас!)Анюта спасибо!Столько полезностей закрепила!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Hikaru , на сообщение « Кстати, про роддома. Знаю, что 16ый... »
    #24

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Кстати, про роддома. Знаю, что 16ый никто особо не рассматривает, но все-таки расскажу.
    Несмотря на то, что в день родов роддом был под завязку и все родилки заняты (9ка была закрыта) - без проблем пустили маму на роды (муж не успел ). Нужна только флюшка.
    В родилке душ (я воспользоваться не успела) и туалет.
    Послеродовое на 3ем этаже не очень, даже платные палаты страшненькие. Но во всех палатах душ и туалет. Платные палаты на 2ом этаже симпаичнее и есть одноместные. К сожалению гарантированы платные палаты только для платных родов. Если роды бесплатные, то как повезет.
    Я рассматриваю 16! Точнее не так, я буду там рожать)) Выбор на нем остановила только потому, что родилки отдельные и мужа можно будет туда взять. Договор сейчас не потянем совсем, поэтому поеду туда со схватками сама. Мне дали контакт доктора там, а она в середине мая уволилась.

  5. #25
    Ветеран Аватар для kote27nok
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Петровская мельница
    Сообщений
    907

    Аня, спасибо за домик!!!!

    И у нас СССР и не охото и не удобно...

  6. ответ для ЖаннетА , на сообщение « Я рассматриваю 16! Точнее не так, я... »
    #26
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю 16! Точнее не так, я буду там рожать)) Выбор на нем остановила только потому, что родилки отдельные и мужа можно будет туда взять. Договор сейчас не потянем совсем, поэтому поеду туда со схватками сама. Мне дали контакт доктора там, а она в середине мая уволилась.
    А кто там уволился?


    Наташа

  7. #27
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Олеся,про форму. С бордовой формой сочувствую, ее не большой выбор. Посмотри в Sky*Lake, Des*alu( но в нем цены атомные), еще у фабрики Сал*ют (ул.Кронверская 23)бывает палатка с распродажей ,Акуле,ДМ. но кмк еще рано,примерно с июля,начнут продавать школьную форму. И по опыту прошлого года советую много до не брать,после 1 сентября начинаются скидки на все для школы.
    Еще тут на ЛВ бывают закупки. И темка есть,собираем первоклашку .


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  8. #28
    Ветеран Аватар для _Anu_
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    956

    У нас секс есть но редко..раза 2 в месяц,иногда 1 раз)Самый спокойный вариант это поза ложки на боку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Hikaru , на сообщение « Кстати, про роддома. Знаю, что 16ый... »
    #29
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Кстати, про роддома. Знаю, что 16ый никто особо не рассматривает, но все-таки расскажу.
    Несмотря на то, что в день родов роддом был под завязку и все родилки заняты (9ка была закрыта) - без проблем пустили маму на роды (муж не успел ). Нужна только флюшка.
    В родилке душ (я воспользоваться не успела) и туалет.
    Послеродовое на 3ем этаже не очень, даже платные палаты страшненькие. Но во всех палатах душ и туалет. Платные палаты на 2ом этаже симпаичнее и есть одноместные. К сожалению гарантированы платные палаты только для платных родов. Если роды бесплатные, то как повезет.
    За два года ничего не поменялось))))


    Наташа

  10. #30

    У нас на самом деле сейчас вообще навалилась куча всего, совсем не до секса..
    Мы сдавали комнату в коммуналке коридорного типа, квартиранты исправно 2 года платили, все было хорошо. Общежитие семейное, нет алкашей. Вдруг в апреле говорят, что клопы у них завелись. Сказали, что вызвали службу, что все вещи выкинули и наш диван тоже. Ну ладно, бог с ним, тем более такая напасть, как клопы. И вдруг, в конце мая пишет жилец мне, что клопы снова пришли, что они съехали, ключи оставили соседке. Ну что делать, решили сделать полностью ремонт в комнате, все обработать и сдавать снова. Начали вместе делать ремонт, но дочка заболела ветрянкой. Муж и работает и в выходные ремонт делает, устаёт сильно, так что не до того.. Вот надеюсь, во вторник поедем вместе туда доделывать.

Страница 3 из 2121 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •