Страница 5 из 2121 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Август-зреет урожай! Наш девиз-скорей РОЖАЙ! ( Августята 2017 - 3 триместр)

  1. #41
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    У меня тоже голова раскалывается весь день, еще с 4 утра(
    щас ттт полегче

    и у нас СССР)
    И у нас)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  2. #42
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Аня, спасибо за новый домик!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  3. ответ для _Anu_ , на сообщение « А ни у кого случайно ноги не ломит?я... »
    #43

    Цитата Сообщение от _Anu_ Посмотреть сообщение
    А ни у кого случайно ноги не ломит?я ночью просыпаюсь от боли даже,от поясницы до голени кости прямо ломит..ноющая тупая боль.Что это может быть и куда сходить даже не знаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня так было под коленями и тазобедренные, сама себе выписала магне б 6, теперь не беспокоит

    Под Новый Год в декабре я стала
    Для дочки самой лучшей мамой

    В августе я родила ребенка
    Любимого Сыночка-Львенка🦁

  4. ответ для camicia , на сообщение « Олеся,про форму. С бордовой формой... »
    #44
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    Олеся,про форму. С бордовой формой сочувствую, ее не большой выбор. Посмотри в Sky*Lake, Des*alu( но в нем цены атомные), еще у фабрики Сал*ют (ул.Кронверская 23)бывает палатка с распродажей ,Акуле,ДМ. но кмк еще рано,примерно с июля,начнут продавать школьную форму. И по опыту прошлого года советую много до не брать,после 1 сентября начинаются скидки на все для школы.
    Еще тут на ЛВ бывают закупки. И темка есть,собираем первоклашку .
    Маша, спасибо! Буду иметь ввиду...да я уже посмотрела магазин типа маленькая леди, упасть и не встать цены((( я себя так не одеваю... буду ждать искать... хочется закрыть этот вопрос до родов, кроме меня некому этим заниматься будет...да и поразили в школе с этой бордовой формой, самая редкая походу...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Сняли швы. Вот так вот в 10 вечера 😮 Остался только обход врача завтра и свобода!
    Не поняла только почему днем не сняли, обычно снимают в день выписки.

    Придется мне к ним еще ехать. Оплачивать палату (выписка завтра есть, а вот касса естественно не работает) и родовой сертификат везти (а его еще получить надо).

    Девочки, кто платно б вел - что нужно для получения родового сертификата в жк?
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  6. #46
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    А мы до сих пор сексом балуемся 🙈🙈🙈 во вторник пойду к врачу спрошу хоть можно ещё или нет...иногда живот странно себя вести начинает, а в остальном все норм ттт...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. ответ для YvesSaintLaurent , на сообщение « У меня так было под коленями и... »
    #47
    Участник Аватар для OlgaMartis
    Регистрация
    24.01.2017
    Адрес
    СПб, Стрельна
    Сообщений
    251

    Всем привет, девчата, я была в топе нашего первого триместра, второй топ читала просто, а тут новый третий домик, наступил декрет, в деревню уже съездили, в общем времени больше, думаю и пописАть можно) близится август, хочется сплотиться что-ли))) по поводу роддома, я как раз в 16й точно, тк первые роды ЭКС, а сейчас ЕР хочу, конечно если шов перед родами ок будет. Вчера ездили шопиться в комплекс, купила подгузов в ДМ по вашей подсказке об акции) и удивительно, но обнаружила, что могу одеваться сама в ДМ (случайно увидела платье в подростковом отделе, на рост 158 - как раз мой - померяла, коротковато, но как туника пойдет с лосинами, и всего за 650 рэ, еще и на живот налезло)))


    Оля

  8. ответ для Hikaru , на сообщение « Сняли швы. Вот так вот в 10 вечера 😮... »
    #48
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Сняли швы. Вот так вот в 10 вечера 😮 Остался только обход врача завтра и свобода!
    Не поняла только почему днем не сняли, обычно снимают в день выписки.

    Придется мне к ним еще ехать. Оплачивать палату (выписка завтра есть, а вот касса естественно не работает) и родовой сертификат везти (а его еще получить надо).

    Девочки, кто платно б вел - что нужно для получения родового сертификата в жк?
    Света, со снятием швов, уже чуть чуть и будешь малышку видеть !!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. ответ для Hikaru , на сообщение « Сняли швы. Вот так вот в 10 вечера 😮... »
    #49
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Август-зреет урожай! Наш девиз-скорей РОЖАЙ! ( Августята 2017 - 3 триместр)

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Сняли швы. Вот так вот в 10 вечера Остался только обход врача завтра и свобода!
    Не поняла только почему днем не сняли, обычно снимают в день выписки.

    Придется мне к ним еще ехать. Оплачивать палату (выписка завтра есть, а вот касса естественно не работает) и родовой сертификат везти (а его еще получить надо).

    Девочки, кто платно б вел - что нужно для получения родового сертификата в жк?
    Так ты можешь его не давать - это твоя добрая воля поощрения.
    Тем более палату будешь оплачивать.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо! Буду иметь ввиду...да я уже посмотрела магазин типа маленькая леди, упасть и не встать цены((( я себя так не одеваю... буду ждать искать... хочется закрыть этот вопрос до родов, кроме меня некому этим заниматься будет...да и поразили в школе с этой бордовой формой, самая редкая походу...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    У меня в старшей школе была бордовая форма (что в начале 2000х было немного странно, еще навевало мысли о "малиновых пиджаках"), потом зеленая, потом черная... пытались ввести цветовое различие между паралелями
    Бордовая мне нравилась меньше всего. Особенно с учетом того, что покупали ее кто где нашел, в классе было много оттенков бордового
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

Страница 5 из 2121 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •