Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Коррекция носослезной борозды - кто делал?

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    26.06.2019
    Адрес
    Санкт Питербург
    Сообщений
    1

    Я делала пол года назад и вообще после коррекции носослёзки перестала использовать корректор и тональник. Процедуру делала канюлей - было почти не больно и малотравматично. Восстановилась полностью за неделю. Мне делала Ольга Ванская. Процедуру проводила препаратом Teosyal Redensity. Эффект длится уже 6 с половиной месяцев - объём немного рассосался, но синяки не видны, рельеф выровнялся - в целом я очень довольна.

  2. #12
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от weirdo Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу избавиться от синяков, но боюсь канюлю колоть в эту область((( Вроде как можно сделать инъекционки, те же мезо коктейли, которые в целом освежают внешний вид. Либо, читала тут мельком про редермализацию вот этим препаратом кажется, от из этой серии плотнее, чем другие из курса и посему сможет заполнить пробелы под глазами.

    Где в Питере можно это сделать?
    От синяков путем введения геля не избавиться, увы. Да гель при правильном введении на надкостницу поднимет ткани, но кожу не сделает плотнее. Если кожа тонкая, нет жирка, синяки останутся, разве что меньше станут.

  3. #13
    Активный участник Аватар для Dazzle
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    372

    У меня впадины под глазами. Синяки всю жизнь, с детства. Очень тонкая кожа. Мне очень понравился эффект от филлеров. Общий вид гораздо свежее без провалов под глазами, и синяки гораздо меньше - их гораздо проще замазать, либо можно даже вообще не замазывать. Единственный недостаток- филлеры рассасываются... Мне хватило месяцев на 9.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 124

    Цитата Сообщение от weirdo Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу избавиться от синяков, но боюсь канюлю колоть в эту область((( Вроде как можно сделать инъекционки, те же мезо коктейли, которые в целом освежают внешний вид. Либо, читала тут мельком про редермализацию вот этим препаратом кажется, от из этой серии плотнее, чем другие из курса и посему сможет заполнить пробелы под глазами.

    Где в Питере можно это сделать?
    Не бойтесь, всё терпимо, если препарат с лидокаином. И конечно избавитесь от синяков, ведь для этого его и придумали

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 124

    Цитата Сообщение от weirdo Посмотреть сообщение
    по-моему в Гиалуаль нет лидокаина, там только янтарная и гиалуроновая кислоты... могут помазать Эмлой какой-нибудь конечно, эта мысль греет)
    Я даже не слышала про такое :-) Колю волифт ювидерм с лидокаином, мне на полтора года хватает.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « От синяков путем введения геля не... »
    #16
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от weirdo Посмотреть сообщение
    Знаю что не избавиться(( но хоть на год.. готова ходить на процедуру(
    Тогда делайте, конечно!!!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •