Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Коррекция носослезной борозды - кто делал?

  1. #1
    Элита Аватар для Барсег
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Белы-Куна x Пражская
    Сообщений
    2 608

    Коррекция носослезной борозды - кто делал?

    Девочки, всем привет,

    Кто-нибудь делал коррекцию носослезной борозды? Как впечатления?
    Замучали синяки под глазами

  2. #2
    Активный участник Аватар для Pusechka
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    456

    Постою послушаю, тоже проблема. Хочется услышать тех кто реально сделал, забыли ли о синяках.

  3. #3
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 770

    Я тоже бы послушала. Нужен супер-пупер специалист именно по этой проблеме.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Зиня
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    8 105

    Делала 2 раза. От синяков не избавит, к сожалению. Уберет впадины. Синяки будет легче замазать консилером. Общий вид будет более свежим. Насчет специалиста ничего не могу сказать. Оба раза делала у одного и того же. И сравнивать мне не с чем. Филлера хватало примерно на 8 месяцев. Потом он рассасывался и все возвращалось к прежнему состоянию. Я это пишу для того, чтобы не ждали чуда. Безусловно, эффект есть. Но от синяков под глазами эта процедура не избавит. У меня под глазами тонкая кожа, все сосуды просвечивают. И никакие средства не помогают. Хоть высплюсь, хоть не высплюсь. Коррекция н/с борозды немного облегчает жизнь

  5. #5
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    а есть фото до и после - насколько очевиден эффект?
    спасибо, что делитесь опытом

  6. ответ для Lisssa , на сообщение « а есть фото до и после - насколько... »
    #6
    Наш человек Аватар для Зиня
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    8 105

    завтра найду. Были фотки

  7. ответ для Зиня , на сообщение « завтра найду. Были фотки »
    #7
    Наш человек Аватар для Зиня
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    8 105

    Вот фото. Это когда я первый раз делала коррекцию, 2 года назад. Я тогда и дома делала фото. И сравнительный коллаж у меня был, сделанный дома. Но компьютер умер, на котором хранились фото. Этот коллаж взяла со странички косметолога сразу после процедуры. В целом эффект есть. Я планирую и дальше раз в год делать. Но чудес ждать не стоит, особенно обладательницам ярко выраженных синяков Здесь на фото еще и ракурс такой. Первое фото сделано сверху, за счет этого вся синева и впалости особенно видны. Второе фото - более прямо Делали 1 мл филлера. отеков у меня не было вообще. Я к ним не склонна. но у кого есть такая склонность, нужно быть готовыми, что область под глазами может отекать, если много пьете или едите соленую пищу, так как гиалуронка притягивает жидкость. Сразу после процедуры и на следующий день была легкая припухлость на щеках. Заметно это было только мне. Так что прятаться мне не пришлось.

  8. #8
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    получается синева немного уходит и приподнимается область около глаза?
    Через какое -то время все восстановилось, но не ухудшилось?

  9. ответ для Lisssa , на сообщение « получается синева немного уходит и... »
    #9
    Наш человек Аватар для Зиня
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    8 105

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    получается синева немного уходит и приподнимается область около глаза?
    Через какое -то время все восстановилось, но не ухудшилось?
    Да, именно так. Примерно через 8 месяцев все стало, как раньше. Ухудшений никаких у меня я не было. Сделала второй раз. Но сейчас уже тоже филлер разошёлся. Планирую делать

  10. #10

    Я делала. И недовольна. Я пришла с жалобами на морщинки гусиные лапки вокруг глаз (с юности так - глаза зажимаются щеками при улыбке, такое строение) и носогубная складка.
    В итоге косметолог сказала что мне нужно сделать именно эту процедуру а потом ботокс.

    В итоге мне кажется стало хуже после филлера на борозду (1 мл). Раньше я без труда маскировала синечки консилером. Сейчас же - да, область ниже глаза, где начинается кость стала приподнятой, но сам "синяк" стал большей впадиной из-за этого и более синим.
    более очерченным что ли, как по циркулю. Хуже стало выглядеть имхо и именно синяки стали заметнее. Может я себе мню это и чего-то не понимаю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •