Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Звукоизоляция колесных арок?

  1. #11
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Ну прально ,в июне то на шипах -может сменить их уже на летнюю?
    По теме-я бы эту подал ,добавил денег и купил нормальную. Не думаю, что шибко дороже нормальной шумки будет.
    \слушай, ну у меня Пирелли зимняя, но тоже шумит. Не ужас-ужас конечно, но слышно. Хотя я, благоразумница, шумку сделала)))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #12

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    \слушай, ну у меня Пирелли зимняя, но тоже шумит. Не ужас-ужас конечно, но слышно. Хотя я, благоразумница, шумку сделала)))))
    Где делали, в каком объеме и насколько довольны результатом?

  3. #13
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Где делали, в каком объеме и насколько довольны результатом?
    Делала у дилера, при покупке. Делала колесные арки и еще что-то не помню. Ну довольна наверное))) Я тематическом форуме прочитала еще в процессе покупки, что лучше сделать и сделала. Мне комфортно, как было бы без шумки не знаю. Но даже с ней зимняя резина громче чем летняя.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. #14
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    \слушай, ну у меня Пирелли зимняя, но тоже шумит. Не ужас-ужас конечно, но слышно. Хотя я, благоразумница, шумку сделала)))))
    Да я понял - привередливые вы все
    Поставить резину от вездехода и пару дней поездить ,так потом любая -за радость будет
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. #15
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Да я понял - привередливые вы все
    Поставить резину от вездехода и пару дней поездить ,так потом любая -за радость будет
    На самом деле, нет шумной резины, есть маломощные колонки в машине)))) У меня постоянно так музыка орет, что я думаю нафига я шумку делала? )))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. ответ для artem.a , на сообщение « Звукоизоляция колесных арок? »
    #16
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Звукоизоляция колесных арок на хундай крета. Очень хочется улучшить звукоизоляцию авто. После установки зимней резины, бюджетной шипованной, находится в машине не очень комфортно. Продавец чесно предепреждал что покрышки шумные, но я не мог предположить что настолько. Зиму отъездили до следуещей надо что-то предпринять. Возникло много вопросов где, чем, и будет толк если делать только арки снаружи, очень не хочеться разбирать салон.
    Не знаю как на счет резины, а шумку я бы сделала по-любому, если,конечно,машину не на год купили. Кайфа от нее -несказанно много! Прошлую свою машину так зашумила ( с друзьями на даче под пиво))) , что ни один мерседес , бмв и прочие сравниться не могли. На скорости в 120 на заднем сиденье говоришь шепотом, а слышно на переднем ,как в ухо тебе говорят) Звуков из вне практически не было) Было очень кайфово! )) Но, появилась одна проблема... многих стало укачивать в моей машине... вот так. Сейчас есть на октябрьской набережной (пересечение с крыленко) конторка, они делат шумку. На крету не знаю, на седан типа поло, логан и тд стоит 14000 р на круг. , если верить сайту...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •