Элита Аватар для Alenenok+

конец отпуска по уходу за ребенком и ликвидация предприятия. как быть?

добрый день. через месяц конец моего отпуска до 3ех лет. Компания в которой я работала в стадии ликвидации уже 2 года, т.к. денег в ней просто нет, а долги есть ее никак не ликвидируют. Подскажите, что вообще меня ждет через месяц?Заявление по собственному? компенсации положены? кто их должен выплачивать?денег то у них нет.
    ----------------------------------------
    Зайки-сыночки и лапочка-дочка

2. ответ для Alenenok+ , на сообщение « конец отпуска по уходу за ребенком и... »
    Небожитель Аватар для Lyolik

Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    добрый день. через месяц конец моего отпуска до 3ех лет. Компания в которой я работала в стадии ликвидации уже 2 года, т.к. денег в ней просто нет, а долги есть ее никак не ликвидируют. Подскажите, что вообще меня ждет через месяц?Заявление по собственному? компенсации положены? кто их должен выплачивать?денег то у них нет.
    Если у компании нет денег и имущества, которое можно продать, то Ваши шансы получить хоть какие-то деньги в связи с ликвидацией предприятия равны 0.
    Делай, что хочется, все равно тебя будут осуждать до конца жизни.
    We gotta get up and try, try, try (Pink)
    Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.

3. ответ для Alenenok+ , на сообщение « конец отпуска по уходу за ребенком и... »

на биржу труда встать все равно с какой записью?Через них никаких выплат в данном случае получить не получиться?

4. ответ для Alenenok+ , на сообщение « конец отпуска по уходу за ребенком и... »

Так Вы обратитесь в службу занятости своего района или просто туда позвоните, что Вам положено в таком случае.

в шоколаде Аватар для Кaramel

на биржу труда встать все равно с какой записью?Через них никаких выплат в данном случае получить не получиться?
    пособие по безработице в вашем случае будет минимальным, 890 рублей в месяц.
    Если организация еще не ликвидирована, вряд ли кто-то вам напишет в трудовой запись об увольнении по ликвидации.
    Ну и служба занятости никаких пособий даже после ликвидации не платит.

6. ответ для Alenenok+ , на сообщение « конец отпуска по уходу за ребенком и... »

да, как то все кисло. И остаться числиться я не могу на работе после отпуска?

7. ответ для Alenenok+ , на сообщение « да, как то все кисло. И остаться... »

да, как то все кисло. И остаться числиться я не могу на работе после отпуска?
    А смысл в этом? Ради записи в трудовой для дальнейшего трудоустройства?

Если Вам от этой организации зарплата не капает, то трудовой стаж для пенсии будет только до 1,5 лет ребенка.

И надо проверить: вдруг организацию налоговая инспекция сама исключила из ЕГРЮЛ за отсутствие деятельности на сайте nalog.ru.
    Делай, что хочется, все равно тебя будут осуждать до конца жизни.
    We gotta get up and try, try, try (Pink)
    Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.