Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Остеосаркома у кошки

  1. #1
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 037

    Остеосаркома у кошки

    Тема закрыта. Спасибо тем кто советовал и поддерживал, но так как некоторым нужен срач, то продолжать его не хочу.
    Кошка жива.
    Последний раз редактировалось НaтаЛиЯ; 12.06.2017 в 14:33.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  2. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Остеосаркома у кошки »
    #2

    У подруги кот в 15-16 лет болел. Усыпили в результате. Я так поняла что челюсть поражена. Самая болезненная для кошки опухоль, врач сказала. Кормили консервами.

  3. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Остеосаркома у кошки »
    #3
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    отпустите кошку, не мучайте.
    ИМХО.
    редко когда я ЗА эвтаназию, но...

  4. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Остеосаркома у кошки »
    #4
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    У моей овчарки был такой диагноз,держались до тех пор пока вот не пошли кровавые слюни, попьет из миски и вся миска полна кровавой воды,было поражено все верхнее небо,уже кость пошла расслаиваться,думаю очень больно было,но собака ела и играть пыталась,возраст 12 лет ....((((
    Врачи сказали что ничего уже не сделать и мы приняли решение отпустить....
    Мне главное было чтобы она не мучилась....но решение принять помогли ветеринары,пока было возможно мы тянули....

    но вот то что у кошечки кровавые слюни,это уже совсем печально...может отпустить ее?

  5. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Остеосаркома у кошки »
    #5
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я за эвтаназию, но я хочу убедиться что уже все, больше ничего не сделать. Вчера уже рассматривали варианты. Сегодня кошка встала, поела, попила, слюней нет.
    Позвоню врачу, спрошу его что делать.
    Наверное последнее что люди хотят слышать в такие моменты это что они якобы мучают животное
    нет,не вы мучаете,вы как раз пытаетесь сделать для нее все возможное...это ее мучает болезнь....(((( к сожалению есть моменты когда вам надо принять решение...если врач нормальный то поможет вам определиться
    главное чтобы врачи не разводили на лечение когда оно бесполезно и не вселяли неосуществимые надежды
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Остеосаркома у кошки »
    #6

    держу кулачки за вашу крошку!

  7. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Остеосаркома у кошки »
    #7
    Элита
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 970

    У меня овчарка ушла с таким диагнозом. Сама. Не смогла я ее усыпить(((

  8. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Остеосаркома у кошки »
    #8
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    У меня коту было 17 лет, когда случилось тоже самое. Когда он не смог самостоятельно пить, и стал прятаться под кровать и рычать там от боли, пришлось принимать решение. Держитесь! Сил Вам!

  9. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Остеосаркома у кошки »
    #9

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я за эвтаназию, но я хочу убедиться что уже все, больше ничего не сделать. Вчера уже рассматривали варианты. Сегодня кошка встала, поела, попила, слюней нет.
    Позвоню врачу, спрошу его что делать.
    Наверное последнее что люди хотят слышать в такие моменты это что они якобы мучают животное
    Ну вот исходя из моего жизненного опыта, именно с остеосаркомой лучше отпустить, потому что болезнь действительно мучает и сделать вряд ли что-то можно. Например с фибросаркомой кот жил полтора года, с операциями, перевязками, но жил в любви и заботе целых полтора года! С этим заболевание можно обеспечить более менее качественное существование животному и продлить жизнь насколько возможно. С остеосаркомой, я поняла, что нет.

  10. ответ для Smelika , на сообщение « Ну вот исходя из моего жизненного... »
    #10

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    У нас написано фиброостеосаркома.
    Сегодня кошка поела - я ей паштет сильно водой разбавила, пьет, в туалет ходит. Кровавых слюней больше не было, просто слюни бывают, но некритично
    Если я увижу что кошка мучается, я приму решение - я медик и продолжать мучения не буду. Но пока я реально такого не вижу
    Конечно вам виднее. В любом случае сил и терпения. Фибросаркома, с которой кот долго прожил, была подкожная на холке. Ее периодически вырезали.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •