Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Как обустроить уголок для первоклашки

  1. ответ для RySva , на сообщение « Вот именно потому, что у вас там нет... »
    #31
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 987

    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    Вот именно потому, что у вас там нет нормального стола, вы и не представляете) у нас потому как также, кухня 5 метров, стола нет и мы там только готовим. Вот у бабушки, где дочка постоянно делает уроки как-раз большой кухонный стол, на противоположной стене от плиты и раковины - 5 лет уроков там, полёт нормальный, ничего не заляпано.
    Может быть, но я не хочу смотреть как ребенок делает уроки, я зверею, а если делает один радуюсь результату....
    я пробовала смотреть.... реально минут через 5 зверею....
    пусть учится сам, здоровее все будем.

  2. #32
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    Та же история, однушка, комната15 кв.м. и будущий первокласник. Только у меня ещё и младшая требует места для игр. Голову сломала уже. Понимаю, что расширятся надо, только мне ипотека не светит Склоняюсь к двухъярусной кровати, но сын шилопоп, во сне раскидывается. Да и болеют часто, ночью просто так уже не посидишь около него с градусником. Пока занимается за кухонным столом, но ведь и мне готовить надо. Так что постою, послушаю идеи
    Ну раскидывается, и что? наденьте пижамку потеплее, и нормально даже без одеяла. Да и научатся. С градусником сижу прямо на чердаке. Только бортик у чердака, разумеется, надо повыше, на многих вариантах он слишком низкий.

  3. #33
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Угловой диван съедает массу места. Есть много других более экономичных вариантов. У меня у племянника комната 15 м, он, конечно, там один живет, но по расстановке мебели мне видно, что даже с угловым диваном у него в 15 м стоит еще тумба с телевизором, книжный стеллаж, двухсекционный шкаф и советская детская "стенка" - стол с книжными полками с двух сторон, вместо нее можно вполне комплекс с чердаком поставить, еще и место в середине комнаты останется.

  4. ответ для Amatum , на сообщение « Ну раскидывается, и что? наденьте... »
    #34
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 813

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Ну раскидывается, и что? наденьте пижамку потеплее, и нормально даже без одеяла. Да и научатся. С градусником сижу прямо на чердаке. Только бортик у чердака, разумеется, надо повыше, на многих вариантах он слишком низкий.
    Какая пижамка тут даже в моей не жаркой квартире, сын её уже не наденет. А на втором ярусе так вообще духотень будет. Раскидывается это в смысле слетит на раз-два

  5. #35
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Ротовирус внезапно начавшийся среди ночи, когда ребенок на чердаке спит - это похлеще градусника, крошек, проблем с незаправленной кроватью

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 220

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Ротовирус внезапно начавшийся среди ночи, когда ребенок на чердаке спит - это похлеще градусника, крошек, проблем с незаправленной кроватью
    начинался и не раз ..нормально пережили
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. #37
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 813

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Ротовирус внезапно начавшийся среди ночи, когда ребенок на чердаке спит - это похлеще градусника, крошек, проблем с незаправленной кроватью
    Вот да, у моих это всегда ночью и внезапно было одуреешь перестилать.

  8. #38
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    начинался и не раз ..нормально пережили
    Кристина, я промолчала на вашу непрекрытую рекламу опасных кроватей, но вам мимо меня не пройти. То, что у вас на фото вообще надо запретить.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 220

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Кристина, я промолчала на вашу непрекрытую рекламу опасных кроватей, но вам мимо меня не пройти. То, что у вас на фото вообще надо запретить.
    с чего это ..абсолютно безопасны мои н аткой снят ..ни один с 2 лет ни разу не падал ..а те у кого эти кровати вообще в диком счастье и тоже ни у кого никто не падал ..так то не выдумавыте
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  10. #40
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    с чего это ..абсолютно безопасны мои н аткой снят ..ни один с 2 лет ни разу не падал ..а те у кого эти кровати вообще в диком счастье и тоже ни у кого никто не падал ..так то не выдумавыте
    Я не выдумываю. Если у ваших детей такая же лестница, как на ваших рекламных фото, то я не удивлена от слова совсем.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •