Тема: Можно сделать удобнее раздел совместных покупок.

  1. #1
    Участник Аватар для Приянка Чопра
    Регистрация
    24.01.2017
    Адрес
    Комендантский проспект, 16
    Сообщений
    223

    Можно сделать удобнее раздел совместных покупок.

    Здравствуйте! Есть такой очень популярный форум, http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=45там очень удобно организованы совместные покупки. В теме конкретной закупки есть 1 пост с описанием условий закупки, пристрой, необходимые ссылки. Во втором посту расположена таблица самозаказов, можно просматривать фото, иногда организаторы к каждой картинке добавляют ссылку на сайт с описанием конкретного товара. И кроме того есть еще так называемая сверка, где в удобной форме можно просмотреть все свои заказы, их статус и движение по ним. Там же отмечается информация об оплате, центре раздач, комментарии для организатора. Это очень популярный раздел форума, очень удобный и востребованный. Может на этом форуме возможно создание чего-то подобного? Спасибо!

  2. #2
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    а чем вас не устраивает система приема заказов?
    Насколько я знаю, она работает.

  3. #3
    Участник Аватар для Приянка Чопра
    Регистрация
    24.01.2017
    Адрес
    Комендантский проспект, 16
    Сообщений
    223

    Работает, конечно. Многим нравится. Я на этом форуме не так давно, но в совместных закупках на разных сайтах и форумах более 5 лет, поэтому, мне как опытному УЗ кажется такая организация форума более удобной, позволяющей быстрее собирать выкупы, привлекать новых покупателей, даже тех, кто с электронными устройствами "на вы".

  4. #4
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 366

    я так привыкла



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •