Страница 10 из 14 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Продукты Ермолино.Что вкуснее?

  1. #91
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Ну вот! Напугали меня
    Еще хотите?

    2016 год
    Результаты лабораторных исследований полуфабрикатов обнародовали в Новосибирске. Качество пельменей и замороженных котлет вызывает немало нареканий экспертов. Пельмени трёх торговых марок приобрели в супермаркетах. Производители - новосибирские "Сальников и Алекон", а также бийский "Мороз". В лаборатории выяснили у алтайского продукта реальный состав отличается от того, что указан на упаковке. К тому же кроме мяса в бийских пельменях содержится неопознанная растительная субстанция. Котлеты "Бабушкины" от "Ермолинского" производителя также вызвали у экспертов массу вопросов.
    Яков Новоселов, Директор Сибирского федерального центра оздоровительного питания:«Пятьдесят семь процентов те же самые растительные заменители, плюс сухожилия, кишки перемолотые, части мочеполовой системы. И 43% составляет мясо, причём мясо несвежее».
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  2. ответ для Purple Flower , на сообщение « Еще хотите? 2016 год »
    #92
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Еще хотите?

    2016 год
    О, боже! Это еще хуже, чем я предполагала... а у меня сегодня сын внезапно пришел, ничего не было на ужин, пришлось ермолинские зразы с грибами быстро ему приготовить. Съел... не то чтобы восхищался, но сказал, что среди готовых полуфабрикатов это вполне вкусный продукт. Вот тебе и кишки с мочеполовой системой сколько ж туда вкусовых добавок положено, чтобы понравилось
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  3. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #93

    Я вчера попробовала блин с печенкой... вкус печенки вроде был, а вот консистенция оставляет желать лучшего. Не знаю какое слово подобрать... на замазку похожа, на паштет, во!

  4. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #94

    Есть сайт росконтроль. Там делают независимую экспертизу продуктов и товаров.Очень выручает и помогает найти безопасные пельмени, масла, кетчупы, яйца, творог и т.п. Там люди, как поняла, скидываются кто хочет, голосуют и вуаля подробный тест и сканы лаб.исследований.Да и без затрат куча полезной инфы

    Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

  5. #95
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Я вчера попробовала блин с печенкой... вкус печенки вроде был, а вот консистенция оставляет желать лучшего. Не знаю какое слово подобрать... на замазку похожа, на паштет, во!
    а у нас говяжья Была , рассыпчатая
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #96
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Не знаю что и как , но нам блинчики с печенью, творогом понравились
    Буду заходить в этот магазин, он будет как палочка быстро выручалочка

  7. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #97

    Состав всех продуктов есть в папках в Уголке потребителя. Кроме новой линии продуктов "Натурале", по ним еще не нашла.

  8. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #98
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    покупаю там блинчики с вареной сгущенкой часто
    грудинку вот брала- на работе всем понравилась)) попросили домой им купить
    а так магазин рядом- беру на пробу понемногу)) у нас на Пятилеток около м Большевиков

  9. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #99
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 459

    На замшина открыли тоже

  10. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #100

    Докторская по ГОСТ вкусная. Обвешивают, правда, на углу Художников и Луначарского так точно

Страница 10 из 14 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •