Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Продукты Ермолино.Что вкуснее?

  1. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #101
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 993

    Методом проб ,открыла для себя список ,что можно покупать и более менее съедобно, а что и даром не нужно. Съедобны для меня оказались сырники с изюмом ,которые покупала часто , сейчас поднадоели , но могу отметить ,что эти сырники намного лучше магазинных в упаковке , я попробовав ермолинские другие не покупаю . Вареники с творогом и с картошкой , себе покупаю с творогом, а муж любит картошку . Сравнивала с другими магазинными варениками с творогом : в ермолинских творог ,пусть с добавлением чего-то , в меру сладкие ,не разваливаются ,тесто не резиновое , а в других например брала вареники с творогом в ленте ,так вот я после первой варки их выбросила , все развалились и не творог там ,а манка в чистом виде , также брала других производителей такая же ерунда , продают манку вместо творога . С картошкой обычные вареники ничего особенного , со сметаной идут на ура . Сама сметана ,которую активно предлагают на кассе ничем не лучше , явно не фермерская , стоит дороже ,а качество не лучше , простоквашино сметана лучше в разы. Зразы с грибами : сами зразы якобы мясные ,но сами понимаете там мяса нет скорей всего , я их очень редко покупаю и только из за начинки , по факту сами зразы не вкусные ,но за счет начинки есть можно .Куриные с ветчиной и сыром , не скажу ,что какие-то особенные , такого плана зразы брала раньше в ашане на развес , по вкусу тоже самое , брала в ермолино пару раз , после подорожания не покупаю больше , мне кажется они того не стоят. Еще брала голубцы , не понравились ни начинка ,ни сама капуста. К пельменям присматривалась,но так ничего не купила на пробу , покупаю уже проверенные в др месте. Хинкали тоже не пробовала. Теперь про котлеты. Самые дешевые даже не берите " бабушкины" с " чесноком", " домашние и бифштексы " , такая гадость ... муж брал всех по немногу , не смогли их есть , соя одна , в других что-то одни хрящи с непонятной консистенцией ,там даже не ясно из чего делают эти недорогие котлеты и бифштексы, одного раза надкусить хватило. Новинка магазина: зразы картофельные с мясом . Брала на пробу 6шт. Сами зразы из сухих хлопьев ,конечно отличаются по вкусу от натурального пюре, далее начинка из непонятного фарша и был ли это вообще фарш ,вот в чем проблема, больше на сою похожа начинка , так что эти зразы больше не куплю. Еще брали пиццу , там один вид вроде студенческая . Не понравилась . Тесто не вкусное,сухое , начинки мало , точнее там только колбаса и сыр , колбаса с красителями ,как самая дешевая за 50р , а сыра мало , но что же можно ожидать за такую стоимость ?

  2. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #102

    У меня этот магаз рядом с домом открыли.Зашла недавно. Название привлекло. Вроде, как деревенское думала что-то там. Очередь была приличная. Захотелось попробовать сырников, но не хватило.
    Под вторым номером шли голубцы. Еще прикупила сарделек и выпечки. Всего понемногу на пробу. Съедобной оказалась только выпечка. А голубцы и сардельки пошли в помойку. Это не только не вкусно, но и НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ вообще!

  3. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #103
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 993

    Меня еще удивило ,что такие очереди огромные , на большевиков люди даже на улице стоят , открыли новый магазин на углу большевиков и подвойского, стало два рядом магазина. В основном покупают много , я как-то зашла мужчина набирал в дорожную сумку каждого продукта может кг по пять , скорей всего на перепродажу . Многие говорят, что качество продуктов испортилось , а мне кажется оно такое и было, но лучше точно не стало.

  4. #104
    Космонавт Аватар для ШТЯ
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    21 227

    Цитата Сообщение от Роlaris Посмотреть сообщение
    Докторская по ГОСТ вкусная. Обвешивают, правда, на углу Художников и Луначарского так точно
    это где там?
    сколько хожу не видела их магазина

  5. ответ для LOVE STORY , на сообщение « Меня еще удивило ,что такие очереди... »
    #105
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 978

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Меня еще удивило ,что такие очереди огромные , на большевиков люди даже на улице стоят , открыли новый магазин на углу большевиков и подвойского, стало два рядом магазина. В основном покупают много , я как-то зашла мужчина набирал в дорожную сумку каждого продукта может кг по пять , скорей всего на перепродажу . Многие говорят, что качество продуктов испортилось , а мне кажется оно такое и было, но лучше точно не стало.
    может, работягам, на стройку загородную набирал на неделю?)

    спасибо за подробный рассказ-отзыв. получается - только сырники съедобны у них? (ну вареники мы просто не едим - никакие. не понимаю этого блюда)))

  6. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #106
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Нам вареники с картошкой не понравились, ощущение, что не из нормального картофеля, а из порошка. Невкусно.
    А с творогом берем часто, очень вкусные.
    Еще берем блинчики с творогом, тоже хороши для нас.

  7. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #107
    Активный участник Аватар для DakotKA
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    453

    Тоже часто беру только вареники с творогом- самые вкусные для меня из покупных. И выпечку беру.
    Колбаса и сосиски не впечатлили, голубцы подруга обожает, нам не пошли. Пельмени со свининой и говядиной -ничего особенного, не пельмени мечты. А вот котлеты натурале брала на пробу- извините, изжога замучила, мужу не рискнула дать. А, ещё сметану как то купила- соглашусь с написанным выше- так себе сметана, повторять не стала, вернулась к Пискаревской.

  8. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #108
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    мне нравятся сырники и бифтекс говяжий.

  9. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #109
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 376

    Такая же развесная дрянь продается и в ОКЕЕ и в Ленте. "Ермолино" раскрутилось и покрыло своими точками всю страну. Где им взять мясо и молочку на производство в таких объемах? Явно 95% соя и 95% пальмовый жир.

  10. ответ для olia_s , на сообщение « Нам блинчики очень нравятся. Особенно... »
    #110
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от olia_s Посмотреть сообщение
    Нам блинчики очень нравятся. Особенно люблю с варёной сгущёнкой
    +1.А мои с яблоком,правда,один раз вместо них с мясом продали)Тоже ничего оказалась.
    ^6

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •