Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: Продукты Ермолино.Что вкуснее?

  1. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Когда я спросила за состав ,мне... »
    #121
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Когда я спросила за состав ,мне ответили ,что продукция натуральная и очень качественная , вон у нас клиенты постоянные и покупают много. Состав есть на самой коробке с продукцией, но честно говоря он так мелко написан и неудобно просить было достать всю коробку чтобы прочитать. В теме пишут,что в каждом магазине есть потребительский угол , вот там и составы написаны , но я не видела где, может не заметила просто. Мне это тоже не понравилось ,зачем скрывать состав от покупателя?
    в нашем все можно посмотреть

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « +1 тоже не видела там ярких цветов... »
    #122
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    +1
    тоже не видела там ярких цветов всё серо-розовое))
    Ну да,я совсем недавно заходила поглазеть че-почем (недалеко от дома открыли),все колбасные обычного цвета. Неоновых сарделек и цикламеновых блинов не увидела😆.

  3. ответ для Феона , на сообщение « Ну да,я совсем недавно заходила... »
    #123
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 006

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Ну да,я совсем недавно заходила поглазеть че-почем (недалеко от дома открыли),все колбасные обычного цвета. Неоновых сарделек и цикламеновых блинов не увидела😆.
    и я поглазела только)), хотела сырники на пробу купить, но лень в очереди было стоять только за ними

  4. #124
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    и я поглазела только)), хотела сырники на пробу купить, но лень в очереди было стоять только за ними
    Да,я тоже не стала очередь стоять, быренько глянула ассортимент и цены и ускакала дальше. А докторская колбаска их мне тогда понравилась на вкус.

  5. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #125
    Мега-элита Аватар для Ки но
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    4 925

    Несколько лет назад покупала там тушёнку в походы, была хорошая, но пропала.
    У мамы пробовала пряники оттуда-вкусные.
    Остальное, на мой вкус просто несъедобное.
    Пробовали хинкали 2 вида, пельмени (самые дорогие)все выбросили.
    Вареники с вишней и с картофелем. Тесто плотное и толстое, начинка в картофельных противная.
    Блинчики с вареной сгущенкой. Сами блинчики не вкусные, внутри непонятная сладкая замазка.
    Больше ничего пробовать там не буду.

  6. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « +1 тоже не видела там ярких цветов... »
    #126

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    +1
    тоже не видела там ярких цветов всё серо-розовое))
    Ну, извините, я бы это и едой даже не стала называть. Надо всё же бережнее относиться к своему здоровью. Низашто.

  7. #127
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 006

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Ну, извините, я бы это и едой даже не стала называть. Надо всё же бережнее относиться к своему здоровью. Низашто.
    Я не пробовала, но по-моему там то же, что и в гиперах продается, аналогично по качеству.

  8. #128
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Ну, извините, я бы это и едой даже не стала называть. Надо всё же бережнее относиться к своему здоровью. Низашто.
    Так вам вроде никто в рот не впихивает эту нееду, кому нравится тот покупает,кому не нравится-идет мимо. Какие проблемы?😐

  9. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #129
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 436

    Буквально на днях по совету подруги попробовала блинчики с печенью и фрикадельки. Блинчики понравились, печени там немного ,но на мой вкус достаточно. Сами блинчики понравились. С фрикадельками сделала суп и на второе в томатном соусе. Мне все вкусно Купила именно то, что посоветовали, так больше пока ничего не покупала.

  10. #130
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    нравится сервелат коньячный, докторскую по госту раз покупала-понравилась. голубцы отвратительные . слышала , что они стали конфетами торговать
    меня недавно угостили конфетами оттуда, ермолинские батончики (как то так), мне понравились, хотя я не любитель конфет.

    еще покупаем блинчики с творогом (мамины или домашние называются) и с вишней, нравятся

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •