Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Продукты Ермолино.Что вкуснее?

  1. ответ для vika16 , на сообщение « В Питере есть . Я ни разу их продукцию... »
    #31
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    В Питере есть . Я ни разу их продукцию не пробовала, но очень хочется (в целях экономии). Вроде в Купчино на Славе 21 . Мама во Всеволожске часто покупает ( у них там 2 магазина с их продукцией). Говорит, что это для скромных пенсионеров . Кушать можно , но качеством не пахнет. К примеру, сосиски Вязанка вкуснее, но и стоят в 2,5 раза дороже и для них это дорого.
    я то же думаю многие из-за цены хвалят

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « я то же думаю многие из-за цены хвалят »
    #32
    Ветеран Аватар для Мусик Лапусик
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Купчино, Ю-З
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    я то же думаю многие из-за цены хвалят
    т.к. берем только тушенку говяжью, то отвечу вам про тушенку - цена здесь не причем, качество очень хорошее и на высоте, беру детям для походов, а на детях я точно не экономлю!

  3. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #33
    Наш человек Аватар для Кешуля
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    5 920

    Заходила в магазин во Всеволожске. Желания купить что-нибудь не возникло, хотя подруга хвалила их молочку. Но мы полуфабрикаты не едим.

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Не подскажете, где есть в Невском... »
    #34
    Участник
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    СПб Купчино
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А вы где составы читали? У них все полуфабрикаты на развес, состав не прочитать. Но я не удивлюсь наличию сои и прочим гадостям при цене за кг продукта 100 с копейками рублей.
    Да, состав непонятен, на колбасе ермолинской прочитала - беее, но вкусно все, трудно совсем отказаться. И печенюшки- мармеладки тоже.
    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где есть в Невском районе или Купчино ?
    В Купчино на Будапештской 56, на пересечении с Альпийским пер. Тоже зачастую очереди, и народ набирает всего килограммами и целые пакеты.

  5. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #35
    Наш человек Аватар для Marina_S
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    5 949

    Вареники: вишня, картошка. Тушенка: свинская( из коровы имхо хуже). Блинчики сами по себе вкусные, а вот начинки в них не айс.

  6. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #36
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 115

    У нас открыли недавно магазинчик Ермолино. Закупалась там пару раз для разнообразия. Брала сардельки, пельмени маленькие, сметану и выпечку. Сметана не понравилась, порошковая.
    Мяса в пельменях, разумеется, нет. Соя и гольный глутамат натрия, то бишь усилитель вкуса. Сардельки сочные. Блинчики не брала, может действительно вкусные.
    Короче, качество не очень. Да это и так понятно по невысоким ценам. В магазинчике тусуются пенсионерки, больше никто замечен не был.

  7. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 022

    Я часто беру блинчики "мамины" (конвертик) с творогом-из творожных они самые дорогие по цене( как проконсультировал продавец у них в составе теста молоко и в начинке творог).Другие варианты с творогом она воде без молока и с творожной массой

    по пельменям: нам не очень понравились(но покупные ОЧЕНЬ редко берем,придираемся).Как проконсультировали: ценник зависит от процентного содержания курицы в фарше.Чем куры в составе относительно мяса меньше-тем цена выше.

  8. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #38
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 145

    Муж сейчас принёс на пробу блинчики с мясом Домашние,с печенью Мамины,с творогом Лакомка и с варёной сгущёнкой.
    Будем дегустировать.

  9. ответ для khalupko , на сообщение « Нам нравятся хинкали с зеленью,... »
    #39

    Цитата Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
    Нам нравятся хинкали с зеленью, бифштексы с грибами, вареники с вишней. Но вообще все очень достойное. Пробуйте на Ваш вкус
    Вареники с вишней очень вкусные. Жаль что блинов со сладкой начинкой совсем нет

  10. ответ для Nata-Asturias , на сообщение « У нас открыли недавно магазинчик... »
    #40

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    У нас открыли недавно магазинчик Ермолино. Закупалась там пару раз для разнообразия. Брала сардельки, пельмени маленькие, сметану и выпечку. Сметана не понравилась, порошковая.
    Мяса в пельменях, разумеется, нет. Соя и гольный глутамат натрия, то бишь усилитель вкуса. Сардельки сочные. Блинчики не брала, может действительно вкусные.
    Короче, качество не очень. Да это и так понятно по невысоким ценам. В магазинчике тусуются пенсионерки, больше никто замечен не был.
    Ну не знаю
    Пельмени у них вкусные, и фрикадельку с тефтелями вкусные.
    Да и сметана очень даже хорошая, с чего вы взяли что она порошковая?

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •