Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Продукты Ермолино.Что вкуснее?

  1. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #51
    Элита
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 898

    брала голубцы и чебуреки, нам понравились

  2. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #52

    Колбасного так и нет.
    Блинчики с сгущенкой,творогом,мясом уважаем

  3. #53
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    У них да, часто бывают проблемы с картами. У нас на Академке тоже месяца два карты не принимали, сейчас все норм, даже с пейпасс стоит устройство.
    Кстати, мне сказали в один из визит, что сосиски и колбасы до нового года могут не привозить. Никто не знает причину?
    На Академке в Ермолино обвешивают, весы настроены на 10%
    и в вологодском обвешивают на 10%
    Ругалась с ними, может перенастроили, исправили, проверяйте.

  4. ответ для Authentic , на сообщение « На Академке в Ермолино обвешивают,... »
    #54
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    На Академке в Ермолино обвешивают, весы настроены на 10%
    и в вологодском обвешивают на 10%
    Ругалась с ними, может перенастроили, исправили, проверяйте.
    В Роспотребнадзор жалобу по электронке напишите. Пусть штрафанут их.

    Вот поэтому и не люблю магазины, где продавцы через прилавок взвешивают. Пережиток какой-то. Не доверяю им.

  5. ответ для Amalgama , на сообщение « Колбасного так и нет. Блинчики с... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от Amalgama Посмотреть сообщение
    Колбасного так и нет.
    Блинчики с сгущенкой,творогом,мясом уважаем
    Маме а бухарестской сказали, что сардельки появятся в феврале. Мы еще думали, странный срок, а тут вон в чем дело

  6. ответ для Authentic , на сообщение « На Академке в Ермолино обвешивают,... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    На Академке в Ермолино обвешивают, весы настроены на 10%
    и в вологодском обвешивают на 10%
    Ругалась с ними, может перенастроили, исправили, проверяйте.
    Да вы что! Спасибо, что сказали, теперь буду перепроверять.
    В Вологодском я редко покупаю, конфеты крайний раз брала, а вот в Ермолино пасусь постоянно.

  7. ответ для mariyagen , на сообщение « Продукты Ермолино.Что вкуснее? »
    #57
    Наш человек Аватар для Django
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    9 190

    сейчас находимся в гостях у мамы, у них много дома продукции Ермолино.. мне не понравилось ни-че-го. блины гадость жуткая. Люди как вы это едите? сгущенка это же реально сгущенка! никакого отношения к сгущенному молоку не имеет) ужасно на вкус. муж кое-как с мясом блины съел. кефир обычный.. сырники ужас-ужас( пельмени мелкие невкусные и т.д и т.п . неужели у этой продукции реально столько поклонников
    Катя
    счастливая жена и мама..


  8. #58
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    сейчас находимся в гостях у мамы, у них много дома продукции Ермолино.. мне не понравилось ни-че-го. блины гадость жуткая. Люди как вы это едите? сгущенка это же реально сгущенка! никакого отношения к сгущенному молоку не имеет) ужасно на вкус. муж кое-как с мясом блины съел. кефир обычный.. сырники ужас-ужас( пельмени мелкие невкусные и т.д и т.п . неужели у этой продукции реально столько поклонников
    Лично мне понравились блинчики с мясом,которые конвертом а не трубочкой. Ну и докторская колбаска. А что удивляться,вкусы у всех разные,да и положа руку на сердце их продукция прям не хуже чем у дорогущих конкурентов. А мама Ваша как это ест,спросили.

  9. ответ для Феона , на сообщение « Лично мне понравились блинчики с... »
    #59
    Наш человек Аватар для Django
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    9 190

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Лично мне понравились блинчики с мясом,которые конвертом а не трубочкой. Ну и докторская колбаска. А что удивляться,вкусы у всех разные,да и положа руку на сердце их продукция прям не хуже чем у дорогущих конкурентов. А мама Ваша как это ест,спросили.
    спрашивала,говорит ничего по вкусу. но я в это извините не сильно верю.. удобно да, потому что все работают и приходят поздно,но вкусно -ну не знаю. потому что мама моя знает вкус настоящего сгущенного молока,сама делает варенку. печет блины и торты и т. д и т.п . Я согласна что не хуже в чем-то чем другие, но меня удивляют очереди огромные и ажиотаж сейчас во всех гиперах есть очень хорошие акции на мясную продукцию, в карусели по очень низким ценам сейчас колбаса мясной дом бородина-очень приличная,там же пельмени по 215 р (очень низкая цена!!) сибирский разновес. имхо самые вкусные из магазинных пельменей на данный момент. Но это акции! А у Ермолино изначально странно низкие цены.
    Катя
    счастливая жена и мама..


  10. #60
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 148

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    спрашивала,говорит ничего по вкусу. но я в это извините не сильно верю.. удобно да, потому что все работают и приходят поздно,но вкусно -ну не знаю. потому что мама моя знает вкус настоящего сгущенного молока,сама делает варенку. печет блины и торты и т. д и т.п . Я согласна что не хуже в чем-то чем другие, но меня удивляют очереди огромные и ажиотаж сейчас во всех гиперах есть очень хорошие акции на мясную продукцию, в карусели по очень низким ценам сейчас колбаса мясной дом бородина-очень приличная,там же пельмени по 215 р (очень низкая цена!!) сибирский разновес. имхо самые вкусные из магазинных пельменей на данный момент. Но это акции! А у Ермолино изначально странно низкие цены.
    +1.
    У нас на работе ажиотаж с этим Ермолино. Мне было невкусно, но и то что я люблю некоторым не очень нравится.

    например, вкуснее сибирской коллекции пельменей пока не ела, обсуждаемые не понравились, а многие едят и нахваливают и никакая им коллекция не нужна.

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •