Тема: Исправление записи в трудовой

Исправление записи в трудовой

Всем здравствуйте! Может, подскажете)
    У меня в трудовой книжке в графе "Образование" значится "среднее специальное", хотя я никогда его не получала. Устраивалась я тогда на работу в школу, это был 2006 год, я училась заочно в педвузе на 4-м курсе. Сейчас собираюсь учиться в колледже, там нужна копия трудовой, а в трудовой стоит это пресловутое "среднее специальное". То есть с точки зрения приемной комиссии, образование такой ступени я уже получила, так что на бюджет не попадаю. Позвонила в школу, попросила исправить запись на основании диплома о ВО. Отказались, мотивируя тем, что на момент моего трудоустройства у меня было неполное высшее, что равно среднему специальному. Попросила хотя бы карточку Т-2, сказали, может быть, если она есть. Неужто в 2006 году неполное ВО было равно ср.-спец.? Если да, где поискать нормативный документ? В школе говорят, скажете, что в то время были студенткой, покажете диплом. Но я училась заочно, в принципе, могла получить еще образование. А сказать я могу все что угодно, это ни разу ни для кого не аргумент. Че делать-то? Насколько я знаю, среднего спец. вообще не существует, есть среднее профессиональное, но его пишут на основании диплома. Можно ли как-то повлиять на кадровика? У меня, кстати, высшее вообще в трудовой не значится. Трудовая на руках, официально не работаю.

2. ответ для clince , на сообщение « Исправление записи в трудовой »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

я вам ответила в другой теме)

3. ответ для Кaramel , на сообщение « я вам ответила в другой теме) »

Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    я вам ответила в другой теме)
    Да, видела) спасибо! но в карточке Т-2 они мне тоже могли нарисовать ср.-спец. И что тогда? Ну вот как так-то... В суд идти?))

4. ответ для clince , на сообщение « Исправление записи в трудовой »

Или писать какой-то официальный запрос: на основании чего они решили, что 4 курса вуза равны техникуму?

5. ответ для clince , на сообщение « Исправление записи в трудовой »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

обратитесь в ВУЗ.
    у них есть информация, на базе какого образования вы к ним поступили.

6. ответ для Кaramel , на сообщение « обратитесь в ВУЗ. у них есть... »

Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    обратитесь в ВУЗ.
    у них есть информация, на базе какого образования вы к ним поступили.
    Так я на заочке училась. Я могла параллельно хоть 2 образования еще получить)