Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Интересные приложения для планшета

  1. #1
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Интересные приложения для планшета

    планшет ребенку в руки не даем по многим причинам, но очень скоро на нужно с 2мя детьми лететь в отпуск. Перелет несколько часов, мальчик очень активный. Боюсь, что разнесет пол-самолета. Вот и хочу на какое-то время, когда закончатся другие припасенные развлекалки, иметь в запасе планшет с хорошими играми.
    Ребенку 5 лет. Хочу вашего совета, какие хорошие, развивающие игры можно установить на Андроид.
    Сама залезла в Гугл Плей и потерялась, сколько там всякой фигни
    Посоветуйте, какие приложения стоят внимания. И очень желательно без платного контента

  2. #2
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    планшет ребенку в руки не даем по многим причинам, но очень скоро на нужно с 2мя детьми лететь в отпуск. Перелет несколько часов, мальчик очень активный. Боюсь, что разнесет пол-самолета. Вот и хочу на какое-то время, когда закончатся другие припасенные развлекалки, иметь в запасе планшет с хорошими играми.
    Ребенку 5 лет. Хочу вашего совета, какие хорошие, развивающие игры можно установить на Андроид.
    Сама залезла в Гугл Плей и потерялась, сколько там всякой фигни
    Посоветуйте, какие приложения стоят внимания. И очень желательно без платного контента
    Марин, бесплатные приложения так выживают - нереально найти без рекламы и платного контента)

    Отталкивайся от того, какой жанр интересен:
    - есть куча классики: шахматы, шашки, домино, карты
    - на упор в логику: пазлы, разные "найди предмет на картинке", приключения Ам
    - простые вроде "три в ряд" - вк есть затягивающая Зомби ферма, Энгри бердс, всякие виртуальные фермы (очень крут Парк юрского периода), Зомби против растений, Змейка, тетрис
    - гонки и симуляторы
    - стрелялки, особенно жанра "tower defense"
    - игры в слова: кроссворды, Эрудит

  3. ответ для Grinch , на сообщение « Марин, бесплатные приложения так... »
    #3
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
    Марин, бесплатные приложения так выживают - нереально найти без рекламы и платного контента)

    Отталкивайся от того, какой жанр интересен:
    - есть куча классики: шахматы, шашки, домино, карты
    - на упор в логику: пазлы, разные "найди предмет на картинке", приключения Ам
    - простые вроде "три в ряд" - вк есть затягивающая Зомби ферма, Энгри бердс, всякие виртуальные фермы (очень крут Парк юрского периода), Зомби против растений, Змейка, тетрис
    - гонки и симуляторы
    - стрелялки, особенно жанра "tower defense"
    - игры в слова: кроссворды, Эрудит
    Спасибо, но мне бы что-то конкретное и на пятилетку
    Игры в слова рано, шашки-шахматы тоже.
    Нужно что-то развлекательно-развивающее для маленького ребенка

  4. #4
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Постою послушаю...тоже хочу пару игрух в дорогу 5летней дочке закачать. Кроме "кристалликов" ни во что не играли еще. И развивающих игр с сайта типа играемся.ру. Кроссворды и шахматы конечно очень рано).

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    И мне, и мне..умных, развивающих игр.Тоже с двумя одна лечу..Для трех и пяти лет...

  6. #6
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Хм.. интересно тоже, ибо тоже предстоит перелет 3,5 часа, судя по последнему перелёту, игры очень даже не помешают....

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    46

    Приложение kinder magic, бесплатное и довольно интересное. Долго в него не поиграть, но на 3-4 часа хватит


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. #8
    Частый гость Аватар для Dayva
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    32

    Есть такое приложение «Изучаем овощи: для малышей», там милая пандочка в главной роли. Я такое тут ставила себе на телефон, ребенку вроде было интересно. И увлекательно и полезно. Конечно над такой игрой ребенок очень долго не просидит, но там от того же производителя куча других приложений есть в таком же стиле: солнечная система, лесное царство и т.д..

  9. #9

    Что-то никак не получается найти, а Вы правильно написали название?

  10. #10
    Частый гость Аватар для Dayva
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    32

    Да, правильно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •