Тема: 377 школа. Кировский район. Взгляд изнутри.Отзывы. Впечатления о школе и о педагогах.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 295

    377 школа. Кировский район. Взгляд изнутри.Отзывы. Впечатления о школе и о педагогах.

    Моя дочка идёт в 1 класс в 377 школу. В этом году мы приписаны к этой школе,а 261 гимназия воротит нос от детей из нашего большооооого дома. И как поговаривают гуляющие рядом мамочки,то дети в 261 гимназию попадают и с Ленинского пр,и со Стачек (даже с тех домов,которые и не приписаны).
    Так вот, былые топики об этой школе в архиве....тут старые отзывы http://forum.littleone.ru/showthread...F8%EA%EE%EB%E0
    Поделитесь,кто уже ходит в начальную школу.
    Я сама педагог. И сознательно выбрала для дочери программу "Школа России".
    На зимнем собрании (по моей просьбе) было дано два открытых урока,чтобы можно было сравнить две учебные программы: ШК и Перспективная начальная школа.
    Кто ещё что знает о педагогах? Как в этой школе с организованностью?
    В этом году отменили все экскурсии ....
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  2. #2
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 295

    о школе:
    Школа работает с 1983 года. Английский язык преподается со 2 класса. С 3-го класса вводится предмет "Практика работы на компьютере". С 6-го класса учащиеся изучают предмет "Экономика". Практика преподавания экономических дисциплин ведется в школе с 2000 года. В 11 классе реализуется образование по информационно-экономическому профилю, включающему углубленное изучение математики, информатики, экономики. В школе работают различные секции и кружки на платной и бесплатной основе: музыкальный, рукоделия, деловой английский, программирования, спортивный танец, разговорный английский и другие.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  3. #3
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 295

    Неужели тут нет никого,кто учится в данной школе?
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  4. #4
    Элита Аватар для Puzirikk
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    м. Автово Пр. Стачек
    Сообщений
    1 862

    Здравствуйте, Вы поступили в эту школу? Вам нравится?

  5. #5
    Активный участник Аватар для Sveto4ek
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    325

    Ужасная школа! Из трёх 9-х классов остался один десятый!!! Ни кто из детей не хотел продолжать учиться в этой школе, пришлось в колледж идти. Учителя не могут найти подход, заинтересовать, просто наладить дружеские отношения с ребятами! Мне было обидно за сына и его одноклассников, когда они рассказали о нападках и оскарблениях учителей. Как приедешь на собрание наши дети самые плохие, но ни мы же их учим этому, они учатся отвечать и не давать себя в обиду в школьных условиях, которые им создают учителя!!!

  6. #6
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 339

    Как то странно. Вы сначала решили идти в конкретно ЭТУ школу, а теперь собираете отзывы? Может наоборот надо было, тем более педагогу это проще.
    Вы обижены на 261 школу?
    Насколько я знаю не сама школа приписывает к себе дома.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •