Страница 15 из 19 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 

Тема: Соловьев о митинге против коррупции 12 июня

  1. #141

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Есть в этом какой то нездоровый цинизм. Сломать систему и в результатах слома обвинить собственно систему...
    Дык у них постоянно - сперва "о народе думают", а потом, вдруг, "народ неправильный" оказывается.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  2. ответ для Контраст , на сообщение « 70-е??? ))) ... »
    #142
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Контраст, ну почитайте что-нибудь популярное про советскую экономику. Это довольно увлекательное чтение. К концу 60-х уже стало ясно, что система не тянет, намечались даже какие-то реформы, но тут хоп, нефть скакнула, ее срочно начали гнать за рубеж за валюту, запланированные реформы тихо похерили.
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  3. ответ для Hera , на сообщение « Контраст, ну почитайте что-нибудь... »
    #143

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Контраст, ну почитайте что-нибудь популярное про советскую экономику. Это довольно увлекательное чтение. К концу 60-х уже стало ясно, что система не тянет, намечались даже какие-то реформы, но тут хоп, нефть скакнула, ее срочно начали гнать за рубеж за валюту, запланированные реформы тихо похерили.
    Ну вот вы начитались популярного - и результат налицо...

  4. #144
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Ну вот вы начитались популярного - и результат налицо...
    А вы хоть что-нибудь почитали? И как результат?
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  5. #145

    как немного веждивый индивид принуждена отвечать)
    система рухнула сама по себе. изжила себя. была хороша в одних условиях но обречена в других. появление тех демократов было предопределено в тот момент когда матросы бежали, аврора стреляла. спорить не буду)) нравится вам обвинять в неизбежноим закулису, евреев, англичанку, масонов и пр - ваше полнейшее право)

  6. #146
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Вот не нра мне, когда сосайтники вместо аргументов восклицают: Какая прелесть! Не слышали? или мимоходом бросают:этим тупому быдлу неинтеллигентам бесполезно объяснять..
    Вообще-то я и взялась объяснять, не заметили? Просто для начала спросила, вдруг человек в курсе, а я ему буду рассказывать известные вещи.
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  7. ответ для Hera , на сообщение « Контраст, ну почитайте что-нибудь... »
    #147
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Контраст, ну почитайте что-нибудь популярное про советскую экономику. Это довольно увлекательное чтение. К концу 60-х уже стало ясно, что система не тянет, намечались даже какие-то реформы, но тут хоп, нефть скакнула, ее срочно начали гнать за рубеж за валюту, запланированные реформы тихо похерили.
    и обязательно от наших радетелей и советчиков. как управлять неправильным народом в неправильной стране.

    или наши либеральные экономисты видимо начитались и поддерживают экономику штатов - правильной страны

  8. ответ для Hera , на сообщение « А вы хоть что-нибудь почитали? И как... »
    #148

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    А вы хоть что-нибудь почитали?
    Полагаю, что да...
    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    И как результат?
    Ну по крайней мере я не воображаю, что крах СССР был связан с ценами на нефть...

  9. #149

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    как немного веждивый индивид принуждена отвечать)
    система рухнула сама по себе. изжила себя. была хороша в одних условиях но обречена в других. появление тех демократов было предопределено в тот момент когда матросы бежали, аврора стреляла. спорить не буду)) нравится вам обвинять в неизбежноим закулису, евреев, англичанку, масонов и пр - ваше полнейшее право)
    Вот оно что, сама по себе...

  10. ответ для Контраст , на сообщение « Полагаю, что да... Ну по крайней... »
    #150
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Полагаю, что да...

    Ну по крайней мере я не воображаю, что крах СССР был связан с ценами на нефть...
    А с чем?
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

Страница 15 из 19 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •