Страница 149 из 149 « Первая 4999139145146147148149
    Наш человек Аватар для ЦаревнаЛ

Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    я не знаю, в СМЭ ничего не смыслю (ну допустим нарушение температурного режима), но для меня халатность не равно подмена пробирок, это наиболее опасный и трудоемкий вариант. Я уже писала, те люди, которые теоретически могут такое провернуть не могут быть настолько глупы, чтобы допустить такую нелепую оплошность.
    т.е. вы кипятите воду на 40 градусах - это вода, а на 60 градусах эта вода в спирт превращается?
    я думаю, что было дело, поставленное на поток, о котором Алисова, имея мужа-авторитета, не могла не знать. кому она звонила сразу после аварии?
    дело бы и замяли, если бы папа мальчика на телевидение не поперся; типа "есть результаты экспертизы. не верить им нет оснований"
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!

Мега-элита

Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    я не знаю, в СМЭ ничего не смыслю (ну допустим нарушение температурного режима), но для меня халатность не равно подмена пробирок, это наиболее опасный и трудоемкий вариант. Я уже писала, те люди, которые теоретически могут такое провернуть не могут быть настолько глупы, чтобы допустить такую нелепую оплошность.
    Кровь не вода, при нагревании она начинает *забраживать*. Что-то типа этого объясняли специалисты.
    Если тело какое то время пробыло в тепле, то эти процессы изменения начинаются и чем выше температура, тем быстрее.

с Луны Аватар для Шамурла

Я не буду рассуждать о том, о чем имею очень отдаленное представление. Но мне странно, что в понятие халатность все вложили только один смысл - "подмена".
    Звонить можно кому угодно (дочери, маме, любовнику, в страховую, подруге и т.п.). Сам факт звонка куда-то ни о чем не говорит.

Страница 149 из 149 « Первая 4999139145146147148149