Страница 6 из 311 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Пьяный 6летний мальчик погиб под колесами крутышки во дворе дома - кто подлец?

  1. ответ для lydia , на сообщение « Сколько Ваших знакомых по бросали... »
    #51

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Сколько Ваших знакомых по бросали работу и вернулись из бездуховного Запада в нашу стабильность?
    Мои тоже жалуются, но сидят там.
    Как не посмотришь одни и те же люди жалуются и здесь и там. Тут их государство обижало и там не ждали их с распростертыми объятиями и не создали условий для их нежных душ. Некуда больше податься.

  2. #52
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 807

    Поставим вопрос по-другому: а если он пьяный, то его давить можно? А как же страшные рассказки про пьяниц, выпавших под колеса, и водителей, получивших после этого массу проблем? что-то в этой истории не сходится... Хотя бы даже марка автомобиля (занюханная консервная банка Солярис), на котором рассекала жена лидера ОПГ, по случайности работающая в салоне связи... фигня какая-то.

  3. #53
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 885

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Поставим вопрос по-другому: а если он пьяный, то его давить можно? А как же страшные рассказки про пьяниц, выпавших под колеса, и водителей, получивших после этого массу проблем? что-то в этой истории не сходится... Хотя бы даже марка автомобиля (занюханная консервная банка Солярис), на котором рассекала жена лидера ОПГ, по случайности работающая в салоне связи... фигня какая-то.
    лучше просто- почему это не было выяснено в первый же день. ну и да- какое отношение это имеет к наезду
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  4. ответ для Кариока , на сообщение « вот ... »
    #54
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 846

    Сил родителям...
    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    вот


    Насколько правдив источник - не знаю.
    Острожно - в силу специфики портала мата в комментариях много.
    Последний комментарий по ссылке весьма разумен:
    vinsent68
    тут может речь идти об исправлении без лишения свободы, типа потерпевший был пьян, вполне возможно. Просто они не придумали ничего лучше, поэтому так всё тут тупо. Ну об истинном замысле мне ничего не известно.
    paag5
    Ты сам в это веришь? Я нет.
    При такой административной "поддержке"- это самый глупый вариант из всех доступных.

    Я уже выше перечислил, что можно сделать. На вскидку:
    Поломка тормозов
    Справка об обострении хронической болячки и потере сознания в момент ДТП.
    Колесо лопнуло и потеряла управление.
    Ребенок упал с велосипеда прямо под колеса и не было возможности остановить.
    Заключение экспертов, что автомобиль двигался со скоростью 10-15 км/ч, но ребенок выскочил прямо под колеса и возможность предотвратить наезд на него отсутствовала.

    Любой из этих вариантов безопаснее, надежнее и действеннее, чем нарисовать шестилетнему ребенку невообразимую крайнюю стадию опьянения.

    Очень я не могу себе представить человека при погонах и немаленького чина, которому в больную голову придет таким образом отмазывать виновницу аварии при ее 100% доказанной вине.
    Потому я в сомнениях, Если честно.

  5. #55
    Частый гость Аватар для lina lee
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Помнится, сынок Иванова -друга Путина -сбил насмерть старушку и ничего ему не было, даже родственников ее пытались засадить за вымогательство или еще что.
    Потом, правда, его настигла божья кара - утонул в эмиратовской луже по пьяни.
    Кстати, про старушку тоже сначала проскакивало, что она была пьяна.

  6. #56
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Помнится, сынок Иванова -друга Путина -сбил насмерть старушку и ничего ему не было, даже родственников ее пытались засадить за вымогательство или еще что.
    Потом, правда, его настигла божья кара - утонул в эмиратовской луже по пьяни.
    Я читала, что он героически спасал ребенка и потянул.

  7. #57
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Хоть бы уменьшили показатели алкоголя, для реалистичности. А так- полный бред. Тетку на электрический стул

  8. #58
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    в Австралии.
    Вы что-нибудь слышали про проблемы в Австралии?
    Или Новой Зеландии?
    там хищные кенгуру

  9. #59
    Хранитель Аватар для Neiva
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Ни там, ни тут
    Сообщений
    10 670

    Даже не представляю, как маленький ребенок мог после выпитой бутылки водки, еще и по улице разгуливать
    Фантасты какие-то.

  10. #60
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Напомнить про дтп на кад, как мужик сам себя зарезал. Там тоже экспертиза была.
    Я много тогда читала, не от официальных источников, поверила, что под солями человек на подобное способен. А парень нарк был....

Страница 6 из 311 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •