Тема: Детское такси

Старожил Аватар для Smorodina

Детское такси

Здравствуйте, может кто подскажет, сын поступил в шгн. Возник вопрос доставки сына из Коломяг на Петроградка. Может кто пользовался детским такси,что скажете? Как вообще дети из дальних районов едут в 5 классе? Нам до метро ещё минут 20 добираться.

2. ответ для Smorodina , на сообщение « Детское такси »
    Небожитель Аватар для Blade Runner

Постою, послушаю. Интересует тот же вопрос.
    Как возить?

3. ответ для Smorodina , на сообщение « Детское такси »
    Хранитель Аватар для анна67

Одних детей не сажают в такси к сожалению . Если только с кем то из частников договариваться

4. ответ для Smorodina , на сообщение « Детское такси »
    Космонавт Аватар для Polar Cat

В моем понимании "детское такси" это "автоняня". Дорогой вариант, но наверное можно найти попутчиков и взять одну такую на двоих-троих детей. Тогда цена может стать оправданной. Попробуйте поузнавать, может кто из вашей школы живет в ваших краях или по дороге. Но это скорее всего в сентябре можно выяснить. Сейчас все отдыхают.

5. ответ для Smorodina , на сообщение « Детское такси »

Есть услуги такси с сопровождением, я сама не пользовалась, но слышала от тех, кто знает тех, кто пользовался
    Навскидку Яндекс выдает много вариантов

https://taxideshevo.com/uslugi/detskoe-taksi

Можно пару раз вызвать вместо обычного такси для себя и с понравившимся водителем договориться о регулярном сотрудничестве имхо

Авто няню для туда-обратно издалека будет найти очень нелегко и очень недешево

6. ответ для Smorodina , на сообщение « Детское такси »
    Мега-элита Аватар для -Kissia-

Нам "Женское такси" возило ребенка по городу без сопровождения. Год назад правда, сейчас не знаю.

7. ответ для Smorodina , на сообщение « Детское такси »

Пользуемся на регулярной основе уже второй год такси от мед.центра 21 век. Ребенок ездит на нем один из Центрального района в Московский на секцию 2 раза в неделю. Отправляю на такси, так как сумка с формой тяжелая. А так сын (10 лет) уже сам на метро домой ездит и на другие секции. У нас, правда, дом недалеко от метро.

8. ответ для Smorodina , на сообщение « Детское такси »
    Мега-элита Аватар для Kami

Сейчас многие такси стали предлагать услугу детское такси (именно одного ребенка без сопровождения берут). Я недавно дочке вызывала такое такси "Невские берега". Цена была очень адекватная, выбрала тариф комфорт, цену оператор сразу при заказе назвал. Предупредила, что ребенок без сопровождения будет. В момент посадки разговаривала с дочкой по телефону, водитель попросил дать ему трубку и подтвердил, что я вызвала такси и ребенок поедет один, уточнил будут ли ее встречать на месте. Сказал, что оператор его о том, что поедет ребенок без сопровождения, не предупредил. Нормально доехали до дома, с дочкой была договоренность, что она поднимется в квартиру и отзвонится. Так водитель позвонил мне вперед дочки, отчитался: "Я довез вашу девочку, она только что зашла в подъезд".

9. ответ для Smorodina , на сообщение « Детское такси »
    Старожил Аватар для Smorodina

Оооо, спасибо, 21 век это здорово