Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Черногория или Кипр \ Греция

  1. ответ для Cemeron , на сообщение « помегранат 270 тыс минимум ))) это... »
    #51
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 255

    Цитата Сообщение от Cemeron Посмотреть сообщение
    помегранат 270 тыс минимум ))) это слишком))) и отзывы про "комариный рай")
    рахони под 200. тоже многоватовато. лучше на тенерефи за такие деньги, в италию....и т.д. а в турции за 200 будет вообще шикарно))))
    Комары , да , похоже везде на Халкидиках. Но сейчас в августе, смотрю меньше , чем в мае-июне (особенно после дождя )

  2. ответ для komdir , на сообщение « Черногория или Кипр \ Греция »
    #52

    А если сентябрь? куда лучше?

  3. ответ для komdir , на сообщение « Черногория или Кипр \ Греция »
    #53

    я может уже спрашивала, еще спрошу))) надо разрешение от отца, если фамилии разные?) в Черногорию

  4. ответ для komdir , на сообщение « Черногория или Кипр \ Греция »
    #54
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Cemeron Посмотреть сообщение
    я может уже спрашивала, еще спрошу))) надо разрешение от отца, если фамилии разные?) в Черногорию
    Я не была в Черногории, была в других странах. На выезд действуют законы нашей страны. А там сказано, если с одним из родителей, то не надо.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Я не была в Черногории, была в других странах. На выезд действуют законы нашей страны. А там сказано, если с одним из родителей, то не надо.
    поняла) только для виз надо)

  6. ответ для komdir , на сообщение « Черногория или Кипр \ Греция »
    #56
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Черногория однозначно. Кипр-космически дорого, Греция-тоже недешево.
    В Черногории, вопреки распространенным стереотипам, что жутко дорогая страна-скажу-ничего подобного. Ерунда. Я была в Будве в начале сезона в этом году(конец мая-начало июня) и и в конце (конец августа-начало сентября). Цены вполне достойные. На берегу моря бокал вина+блюдо с морепродуктами-10-11 евро ( В то время как эту же цену я платила в 2014 на Крите, в 2015 на Крфу, в 2016 на Родосе за ужин в самой заурядной таверне).
    Если отойти чуть подальше от моря-можно спокойно пообедать/поужинать за 4-6 евро. Кофе-1.20, плескавица (огромная котлета размером с голову) +картошка фри -3-5 евро. В супермаркетах обычные питерские цены.
    А еще, что заставило меня вернуться в одно и то же место 2 раза, хоть и жутко этого не люблю-это красота. Крохотная Черногория-это очень живописная страна. А была я уже много где. Черногория снесла голову своими видами. Черное Озеро, каньоны реки Тара, Котор (особенно-вид сверху, с крепости), Герцег-Нови, остров Святого Стефана-это потрясающе.
    Единственное, что цены на экскурсии в начале лета подешевле, чес в конце. Но 1 сентября идут скидки на все.
    Плюс к Черногории-не нужна виза.

  7. ответ для Агапи , на сообщение « А в Троодосе и на Северном Кипре в... »
    #57
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А в Троодосе и на Северном Кипре в горах были? Там зелено, много сосен, кедров, не хуже, чем на Халкидиках, имхо, но море далеко.
    в Троодосе сказка! мы были в конце сентября и в начале октября. У моря 30-32 гр, а в горах 23 и всё зеленое! Кедры, сосны, эвкалипты, грецкие орехи, яблони. Водопады, тишина.... Обязательно вернусь и минимум на недельку.

  8. ответ для G-A-L-A , на сообщение « в Троодосе сказка! мы были в конце... »
    #58
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Кипр только не в июле.Там уже в конце мая солнце очень жгучее. Ну если конечно интересует именно пляжный отдых. А так Кипр хорош в сентябре или октябре.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •