Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Матрас в кровать-манеж

  1. ответ для Khobotok , на сообщение « Да, спасибо, сейчас пробую из двух... »
    #11

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, сейчас пробую из двух тонких поролоновых матов сделать что-то. Пока ояень расстроена тем, что внутри манежа душно, но на дне, если окно открыто, дует((((( прямо не знаю, что и делать. А у вас на ножках наверно был манеж? У нас сейчас на ножках Caretero Grande. Смотрю на нее и думаю, зачем жетем купила? И ребенок мне каж не в восторге от него покаместь...скрипеть стала, правда. Не знаю, что это значит..
    Наш был на ножках, но совсем невысоких. Сантиметров 10 от пола, если не меньше. Так что всё равно надо что-то на дно тёплое.
    Душно там, конечно, будет т.к. крыша "съедает" воздух. А сетку на окно не приделать? Дуть будет меньше, но всё же воздух попадать будет.
    Но вообще на мою имху это скорее палатка для игр. А для сна разве что в поездках, недолго. Всё время в таком спать тяжело будет.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  2. ответ для Khobotok , на сообщение « Матрас в кровать-манеж »
    #12
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Блин, что-то я совсем расстроилась. Хотели уже его отправить обратно, но что-то нам не дало, как-то вот понравился он нам, прямо отпускать его не хотелось. Решили оставить. Собираюсь заказать шестиугольный матрас туда тк любые одеяла и тп тут же сметаются). Каретеро все ж по швам трещит: тут скрипит, тут дно тонюсенькое и непрочное, железные штуки всякие, а наш ее разносит тока так. А тут как-то поприятнее конструкция...на окне сетка есть. Надо посмотреть, как на матрасе будет. Душно там и без крыши, но Вы правы, это конструкция такая.у всех магежей эта проблема. А деревянной по-любому спать не будем, а каретеро не намного выше получается от земли..так что подожду матраса. Еще хочется туда каких-нибудь палаточных аксессуаров накидать, типа фонарик и тп, не знаю, как это сделаьь, чтобы безопасно было, а то там внутри скучновато.

  3. ответ для Khobotok , на сообщение « Матрас в кровать-манеж »
    #13
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Пишу по итогу. Нарезала из кокосовых листов матрас, положила непромокашку и далее в лва пододеяльника засунула. Это ужас, тк весь дом в кокосовой койре, все съезжает, неровно. Но зато ребенку там очень понравилось и спии лучше, чем в обычной кровати! Так что очень довольна, что все-таки решила дно сделать. Теперь заказываем матрас из ппу на заказ именно под это шестиугольное дно.)

  4. ответ для Khobotok , на сообщение « Матрас в кровать-манеж »
    #14
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    У нас есть фонарик подвесной на светодиодах, безопасный, может. Вам такой посмотреть?

  5. ответ для Kirushka , на сообщение « У нас есть фонарик подвесной на... »
    #15
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    У нас есть фонарик подвесной на светодиодах, безопасный, может. Вам такой посмотреть?
    А что за фонарик? Как посмотреть его?
    Юля

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •