Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет

  1. #1

    не актуально

    Просьба удалить.

  2. ответ для tutor13 , на сообщение « не актуально »
    #2
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 540

    Что тут можно сказать, хозяин - барин. Могли уволить без выходного пособия.

  3. ответ для tutor13 , на сообщение « не актуально »
    #3
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от tutor13 Посмотреть сообщение
    Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации.
    Я няня. Малышу 1,4,часто болеет. Мама настаивает мерить температуру только ртутным градусником. В последний раз после процедуры несла ребенка на руках,а он сильно и неожиданно поддал по руке и выбил градусник . Естественно,хоть он был в чехле,разбился.
    Я,обезопасив ребенка,все быстро убрала и сделала,согласно инструкциям МЧС,позвонила родителям.
    В итоге,мама решила вызвать службу и обработать помещение. У меня из зарплаты вычли эту сумму,половина моей суточной зарплаты.
    ну ,я бы сначала разобралась,почему он часто болеет,если не посещает д\у.при нянях-то...зачем вы берете ребенка и градусник.измерить темп можно на диване\кресле сидя,отвлекая малыша чтением\игрой и т.д. и сразу убрать градусник повыше.хорошо еще ребетенка не уронили...а почему нельзя было обезопасить ребенка.а потом убрать не битый градусник.
    ваш работодатель посчитал нужным вас наказать.если вы считаете это несправедливым,то найдите другого.принципиален и строг барин ваш))))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для kimkim , на сообщение « ну ,я бы сначала разобралась,почему он... »
    #4
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ну ,я бы сначала разобралась,почему он часто болеет,если не посещает д\у.при нянях-то...зачем вы берете ребенка и градусник.измерить темп можно на диване\кресле сидя,отвлекая малыша чтением\игрой и т.д. и сразу убрать градусник повыше.хорошо еще ребетенка не уронили...а почему нельзя было обезопасить ребенка.а потом убрать не битый градусник.
    ваш работодатель посчитал нужным вас наказать.если вы считаете это несправедливым,то найдите другого.принципиален и строг барин ваш))))
    Кимким, Вы очень строги, но я с Вами согласна по поводу градусника.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. ответ для tutor13 , на сообщение « не актуально »
    #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    ну,а что дурью заниматься.взрослый обязан думать на шаг вперед,тем более -няня.ее нанимают для решения определенных проблем,а не для обретения новых.Ну,уж если накосячил,то чего возмущаться-то...

  6. ответ для kimkim , на сообщение « ну,а что дурью заниматься.взрослый... »
    #6
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ну,а что дурью заниматься.взрослый обязан думать на шаг вперед,тем более -няня.ее нанимают для решения определенных проблем,а не для обретения новых.Ну,уж если накосячил,то чего возмущаться-то...
    А всё пытаюсь представить, как ребёнок может поддать мне по руке, если он у меня на руках.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. #7
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    А всё пытаюсь представить, как ребёнок может поддать мне по руке, если он у меня на руках.
    на одной руке.в другой-градусник.что-то мне говорит,что ребенку дали градусник в руки.а в таком возрасте любят все кидать)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #8

    Нероли и Kimkim работать бы в СК...

  9. ответ для tutor13 , на сообщение « не актуально »
    #9

    А вопрос-то в чем? Если про деньги, то чё уж советовать... ведь УЖЕ вычли. А после драки, как говорится,....

  10. ответ для Anela , на сообщение « Нероли и Kimkim работать бы в СК... »
    #10
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Anela Посмотреть сообщение
    Нероли и Kimkim работать бы в СК...
    ну а чо не поговорить...у меня отпуск)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •