Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Подарок на ДР мальчику 9 лет)

  1. #1
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Подарок на ДР мальчику 9 лет)

    Люблю на ЛВ спрашивать, что дарить, всегда толкового насоветуют Вот моя прошлогодняя тема про подарок 8-летнему сыну , а теперь 9 лет близится
    Скорее всего подарю полет а аэротрубе, он будет в свой ДР в городе и мы сможем пойти летать прямо сразу, м.б. даже с его другом получится. Но хочется что-то в руки парню выдать, не впечатления)
    Любые гаджеты - не вариант.
    Спортивный инвентарь есть в нужном количестве.
    Книги он нынче слушает, а не читает.
    Настольные игры есть, ничего нового, интересного для него пока не вижу, сейчас вообще в домино с бабушкой режетсяэто если из нового
    Спиннер за 200 рэ купила, будет рад. Но яжемать, мне хочется еще что-то придумать)))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Подарок на ДР мальчику 9 лет) »
    #2
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Старшему на 9 лет сейчас будем дарить набор для выжигания.
    А сам он заказал набор камней, очень этой темой увлекается.
    Начал собирать монеты, подарили альбом для монет, теперь вот хочет монеты разных стран.

  3. ответ для Salita , на сообщение « Старшему на 9 лет сейчас будем дарить... »
    #3
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    Старшему на 9 лет сейчас будем дарить набор для выжигания.
    А сам он заказал набор камней, очень этой темой увлекается.
    Начал собирать монеты, подарили альбом для монет, теперь вот хочет монеты разных стран.
    Круто как) Набор для выжигания у моего крокодила есть, но вот рук прямых и творческих настроений, похоже, нет)))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Круто как) Набор для выжигания у моего крокодила есть, но вот рук прямых и творческих настроений, похоже, нет)))
    Продаются наборы для выжигания и выпиливания.
    Фанерки с контуром рисунка. Милое дело летом заняться (особенно если на даче)!
    Довольно незатейливые, но может быть подтолкнут...

  5. ответ для juh , на сообщение « Продаются наборы для выжигания и... »
    #5
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Продаются наборы для выжигания и выпиливания.
    Фанерки с контуром рисунка. Милое дело летом заняться (особенно если на даче)!
    Довольно незатейливые, но может быть подтолкнут...
    Да, я в Леонардо много заготовок видела. Набор для выпиливания тоже хочу, но уже на следующее лето.
    А так папа решил верстак мальчикам сделать, чтобы обучить их с инструментами обращаться.
    Я-то себя помню в том возрасте, скамейки для кукол на дачи делали, выпиливали, гвозди забивали, красили
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Подарок на ДР мальчику 9 лет) »
    #6
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Из настольных игр купила недавно простую игру, но очень уж она хорошо у нас пошла.
    Королевский замок https://gaga.ru/game/kings-castle/
    В домино с бабушкой тоже играют, в мемо, в словодел, просто бродилки и другие.

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Подарок на ДР мальчику 9 лет) »
    #7
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    На 8 лет дарили археологический набор, добыть скелет рыбы. Понравился. Есть еще наборы химиков.
    Еще на 8 лет просил разных ракушек подарить и морскую звезду. В итоге в магазине при Океанариуме выбрали то, что понравилось ребенку, с коллекцией периодически играет.

  8. ответ для Salita , на сообщение « Из настольных игр купила недавно... »
    #8
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Продаются наборы для выжигания и выпиливания.
    Фанерки с контуром рисунка. Милое дело летом заняться (особенно если на даче)!
    Довольно незатейливые, но может быть подтолкнут...
    Так есть у него эти фанерки с контурами, еще ни одной не доделал, я б даже сказала и не начал толком, ему скучно

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    Да, я в Леонардо много заготовок видела. Набор для выпиливания тоже хочу, но уже на следующее лето.
    А так папа решил верстак мальчикам сделать, чтобы обучить их с инструментами обращаться.
    Я-то себя помню в том возрасте, скамейки для кукол на дачи делали, выпиливали, гвозди забивали, красили
    Не, мальчик у меня не созидатель) Т.е. скамейку-то он первым делом сколотил, когда дрова в виде брёвнышек привезли, но там два полена+доска=скамейка за 5 минут, а сложности с выпиливанием не для него пока)

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    Из настольных игр купила недавно простую игру, но очень уж она хорошо у нас пошла.
    Королевский замок https://gaga.ru/game/kings-castle/
    В домино с бабушкой тоже играют, в мемо, в словодел, просто бродилки и другие.
    Хорошая игра, мы ее в прошлом году купили и с удовольствием заиграли до дырок. Есть у него настольные игры и много, и хорошие. Не хочу на ДР дарить, т.к. ничего не вызывает пока интереса из того чего у нас нет.

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    На 8 лет дарили археологический набор, добыть скелет рыбы. Понравился. Есть еще наборы химиков.
    Еще на 8 лет просил разных ракушек подарить и морскую звезду. В итоге в магазине при Океанариуме выбрали то, что понравилось ребенку, с коллекцией периодически играет.
    эх, химия его увлекает только в хулиганских каких-то ракурсах) Кстати, а есть наборы для делания лизунов? Он мне мозг проел, хочет сделать лизуна, но не может воспроизвести рецепт, в школе модно лизунов делать)))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Так есть у него эти фанерки с... »
    #9
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    эх, химия его увлекает только в хулиганских каких-то ракурсах) Кстати, а есть наборы для делания лизунов? Он мне мозг проел, хочет сделать лизуна, но не может воспроизвести рецепт, в школе модно лизунов делать)))
    Есть такие наборы.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  10. ответ для Salita , на сообщение « Есть такие наборы. »
    #10
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    Есть такие наборы.
    отлично! идея номер раз у меня уже есть, поищу самого противного лизуна ему, пусть порадуется)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •