Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Подарок на ДР мальчику 9 лет)

  1. ответ для Lioness , на сообщение « Вот, миниобзор, по тому, что у нас... »
    #51
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Вот, миниобзор, по тому, что у нас есть.
    Вот это классика. Важно, чтоб были утяжелители и хороший пластик.

    Вот это, по сути, то же самое, но металлическое, потяжелее, крутится дольше.

    Любимый дочкин биспиннер. Металл. Небольшой. Вешается на шею

    Вот такой дочь купила на ДР лучшей подружке, говорит, неимоверно крут, это цинк, довольно тяжёлый, переливается, когда крутится, очень красиво.

    И вот эти спиннеры мы ждём с доставкой, дети говорят, что дюже круто
    А эти спиннеры заказывали на али?

  2. ответ для Siri , на сообщение « А эти спиннеры заказывали на али? »
    #52
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    А эти спиннеры заказывали на али?
    Мы на Амазоне заказывали, но на Али они тоже есть.

  3. ответ для Siri , на сообщение « А эти спиннеры заказывали на али? »
    #53
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 802

    Цитата Сообщение от Lfif Посмотреть сообщение
    искать монетки станинные, гильзы и т.п. Знакомый увлекается, заразил))
    с металлоискателем поосторожнее надо быть, далеко не везде его стоит применять и открыто пользовать

  4. #54
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Ну дык.

    А чего изобретать и дарить однодневки? Со спиннером надолго зависнет.
    У меня мальчик с девочкой играли ровно день, валяются ненужные

  5. #55
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    У меня мальчик с девочкой играли ровно день, валяются ненужные
    А трюками не увлеклись? У нас вся школа болеет... Даже футбол с хоккеем отступили

  6. #56
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    мы дарили сыну гироскутер, на самом деле счастью не было предела, но ДР у нас было зимой, жжет на нем на даче, тк меня бесит его таскать, тяжелый

    Сейчас смену провел в спортлагере, купили им с дочкой на возвращение подарки в Декатлоне лонгборд и мяч футболный(мячей много, но это новый -ценится), спиннеры -Круто, тем у кого есть все завидовали, у моего был , игре до сих пор.
    Из желаний чего хочет-бутсы футбольные, большой рюкзак в школу ВЗРОСЛЫЙ

  7. ответ для mamaolegika , на сообщение « мы дарили сыну гироскутер, на самом... »
    #57
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    мы дарили сыну гироскутер, на самом деле счастью не было предела, но ДР у нас было зимой, жжет на нем на даче, тк меня бесит его таскать, тяжелый

    Сейчас смену провел в спортлагере, купили им с дочкой на возвращение подарки в Декатлоне лонгборд и мяч футболный(мячей много, но это новый -ценится), спиннеры -Круто, тем у кого есть все завидовали, у моего был , игре до сих пор.
    Из желаний чего хочет-бутсы футбольные, большой рюкзак в школу ВЗРОСЛЫЙ
    Кстати о рюкзаках, вы мне напомнили, что я ужасно хочу шипастый рюкзак Мэдпакс, но сама носить не буду, а вот деточке мечтаю внедрить) Эх, жаль он у меня еще школьный рюкзак не убил. Вернее ранец школьный он убил за полтора класса, перешел на обычный рюкзак и вот этот обычный рюкзак еще держится, с трудом. Не педагогично как-то Мэдпакс ему сейчас дарить, а жаль
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Подарок на ДР мальчику 9 лет) »
    #58
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    А я зашла в Декатлон вчера и вышла внезапно с подарками))) Купила ласты и маску, тарелку-фризби, рюкзачок мелкий и яркий чтобы все это таскать. И еще поясную сумочку узкую, чтобы телефон носить, а то вечно из карманов всё высыпается, ему такая штука понравится. Еще книжку заказала "Мы все из Бюллербю", аудиоспектакль очень любит, внезапно захотел бумажную книгу, счастью моему нет предела, я книжный ретроград в душе, хоть и пытаюсь не морщиться от электронных и аудиокниг Спиннеры, зараза, в Москве на сортировке зависли, а так хочется, чтобы до ДР доехали, тогда мой подарочный зуд пройдет, я надеюсь

  9. ответ для friedlein , на сообщение « А я зашла в Декатлон вчера и вышла... »
    #59
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    А я зашла в Декатлон вчера и вышла внезапно с подарками))) Купила ласты и маску, тарелку-фризби, рюкзачок мелкий и яркий чтобы все это таскать. И еще поясную сумочку узкую, чтобы телефон носить, а то вечно из карманов всё высыпается, ему такая штука понравится. Еще книжку заказала "Мы все из Бюллербю", аудиоспектакль очень любит, внезапно захотел бумажную книгу, счастью моему нет предела, я книжный ретроград в душе, хоть и пытаюсь не морщиться от электронных и аудиокниг Спиннеры, зараза, в Москве на сортировке зависли, а так хочется, чтобы до ДР доехали, тогда мой подарочный зуд пройдет, я надеюсь
    покажите сумку поясничную. Нам тоже подобное надо

  10. #60
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    покажите сумку поясничную. Нам тоже подобное надо
    Сумочку в Ашане по дороге из Декатлона зацепила, что-то около 400 рэ стоит, нонейм какой-то, так что ссылку дать не получится, а фото сделать не могу сейчас, т.к. я на работе, а сумка дома, и встретимся мы с ней только в понедельник к ночи)))
    Пока вам писала ответ, залезла на сайт декатлона, там тоже есть примерно такая https://www.decathlon.ru/remen-dl-sm...d_8382144.html и дешевле и яркая))) Многие спортивные фирмы такие сумочки выпускают, называется "сумка для бега". Главное чтобы талия регулировалась на ребенка, живьем смотреть лучше.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •