Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Деньги в дет сад

  1. #101
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Меня за 3 чуть не сожрали. 5-это прям вообще... буржуи...

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Вот вот !!
    Поверьте Вы не одиноки.

  2. ответ для Самая лучшая мама , на сообщение « Деньги в дет сад »
    #102

    Деньги в дет сад

    Сдавала хотя бы полсуммы даже когда ребёнок ходил три недели в сад из всего учебного года (канцелярию покупала отдельно) и была очень благодарна род.комитету за то, что оснащают группу всем необходимым .
    Канцелярию вообще не жалко покупать, моему ребёнку недостаточно, к примеру, всего 1 листа бумаги на занятие, если он сел рисовать дома, то это минимум 5 полноценных рисунков и никакой оборотки не приемлет!
    Очень круто, когда в саду достаточно материалов, чтобы лепить, рисовать и конструировать, даже если что-то закупается, все что будет куплено из канцтоваров - все будет пущено на занятия детей.
    Или кто-то из родителей не понимает, зачем сдавать на автоматическую точилка в сад. У меня самой дети, и настольная механическая точилка, потому что 1) экономия карандашей (обычной точилкой карандаши за 3 месяца меньше половины стачивались, теперь карандаша хватает на год!) 2) несомненно крутая заточка 3) и на своих двоих детей я честно задалбываюсь точить карандаши удобной механической точилкой, а в саду мне кажется это вообще запредельный кошмар и автоматическая необходима.
    И вообще, есть желание обеспечить пребывание детям в гос.саду не хуже, чем коммерческом, при том, что сумма на год выходит меньше, чем каких-то 3 дня в частном.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    593

    ))) я по 3500 посчитала на год. Но это вообще притык,неизвесто сколько надо будет докупать в течении года канцелярии и химии. Будем экономить на подарках.

  4. ответ для Самая лучшая мама , на сообщение « Деньги в дет сад »
    #104
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Сдаем, конечно, не понимаю тех, кому все равно на своих детей, проходящих в саду по 10 часов.

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •