Страница 2 из 75 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Свадьба наших -цать плюс)

  1. ответ для Андрей Вышин , на сообщение « Свадьба наших -цать плюс) »
    #11

    Как вовремя тема!!! Скажите, у нас свадьба уже 4 июля, едем в Москву, родственники двоюродные. Сказали дарить деньги. Сколько????? Ума не приложу. Если б мы просто гости, одно , а мы родственники и нас 5. 2 взр и 3 ребенка. Еще про детей как- то сказали, типа лучше без них. А их некуда.
    Мама славных малышей. два сыночка и дочка

  2. #12

    Цитата Сообщение от Андрей Вышин Посмотреть сообщение
    Жених кажется нормальным парнем, молодые больно и несамостоятельные еще. Знакомы мало.
    Я скорее хотел бы выслушать мнения и советы, как лучше! Все ж впервые. Спасибо!
    Вот мы в Москву едем, там напополам говорят. Но без поездки. Мне кажется, что если молодежь не может, а родителям охота, то напополам же. Почему только одни должны?
    Мама славных малышей. два сыночка и дочка

  3. ответ для Saint Мария , на сообщение « Как вовремя тема!!! Скажите, у нас... »
    #13

    Если уж даже словами сказали, что лучше без детей, ИМХО, вполне можно извиниться и на свадьбу просто не ездить, объяснив, что детей девать некуда. Иначе прикиньте цену банкета на одно лицо и умножьте на количество членов семьи, включая детей. Меньше просто неприлично, а сумма выходит немаленькая.

  4. #14
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 124

    Цитата Сообщение от Андрей Вышин Посмотреть сообщение
    Жених кажется нормальным парнем, молодые больно и несамостоятельные еще. Знакомы мало.
    может не надо сразу замуж?

  5. #15

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Если уж даже словами сказали, что лучше без детей, ИМХО, вполне можно извиниться и на свадьбу просто не ездить, объяснив, что детей девать некуда. Иначе прикиньте цену банкета на одно лицо и умножьте на количество членов семьи, включая детей. Меньше просто неприлично, а сумма выходит немаленькая.
    Примерно цену банкета умножить на 2 или 5? То есть это 10 или 25? А на регистрацию можно брать детей, а потом пристроить например? Блин, хорошо, что спросила.
    Мама славных малышей. два сыночка и дочка

  6. ответ для клякса3 , на сообщение « может не надо сразу замуж? :008: »
    #16

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    может не надо сразу замуж?
    Вот- вот
    Мама славных малышей. два сыночка и дочка

  7. ответ для Андрей Вышин , на сообщение « Свадьба наших -цать плюс) »
    #17
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    с 1 апреля они вместе живут , подали заявление или вот в этом или в мае, не уверен. До этого встречались, не каждый день точно, это уже то, что я сам видел. С осени.
    папа 3 дочерей!

  8. #18
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Saint Мария Посмотреть сообщение
    Примерно цену банкета умножить на 2 или 5? То есть это 10 или 25? А на регистрацию можно брать детей, а потом пристроить например? Блин, хорошо, что спросила.
    Господи, так это гостям я должен дать такие задания? Умножьте- ка 5 тыр на количество ваших ртов? Какой позор. Я б умер от стыда.
    папа 3 дочерей!

  9. #19
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от Saint Мария Посмотреть сообщение
    Примерно цену банкета умножить на 2 или 5? То есть это 10 или 25? А на регистрацию можно брать детей, а потом пристроить например? Блин, хорошо, что спросила.
    Были на свадьбе у дочери подруги. Там приехали родственники из Пскова с кучей детей малолетних. Зачем их тащили? С какой целью годовалого и трехлетнего ребенка везти? Кого звали на свадьбу? Детей?
    Мало того, что на свадьбе вели себя как на детской площадке: носились, со стола все тянули, истерики устраивали, крик- вопли...
    Так и еще приехали со всем своим скарбом ( кроватки, коляски и пр) и естественно, жить у родственников стали (в квартире матери невесты). Мало того, потом еще полторы недели после свадьбы жили: как же? Нужно же в Питере все обойти- и свадьбу, и отпуск обьединить: и цирк, и океанариум, дельфинарий и пр.
    Мать невесты вместо того, чтобы отдохнуть после свадьбы дочери и придти в себя- на обслуживании была.

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от Андрей Вышин Посмотреть сообщение
    с 1 апреля они вместе живут , подали заявление или вот в этом или в мае, не уверен. До этого встречались, не каждый день точно, это уже то, что я сам видел. С осени.
    Это называется -- "знакомы мало"? Вы шутите что ли?
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

Страница 2 из 75 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •