Страница 61 из 75 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 

Тема: Свадьба наших -цать плюс)

  1. #601
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Franny, приношу свои извинения. Не подумала, погода эта, мозги всмятку, елки...! ))

  2. #602
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
    Прошу извинить, если вас обидела данная ссыль. Для меня это понятие тоже новое.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    За ссылку большое спасибо, было очень интересно. С явлением сталкивалась, а вот название узнала впервые
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. ответ для Андрей Вышин , на сообщение « Свадьба наших -цать плюс) »
    #603
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Спасибо за ссылку. Не знала, что этому явлению есть название.

  4. ответ для канри , на сообщение « Третий пошёл.. Вы злые потому что... »
    #604
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    Ну продолжайте.. Наслаждайтесь.. Обсуждать чужую жизнь . Особенно если своя отсутствует..
    Давайте подумаем. Если бы не Вы, мы бы ничего не знали о Вашей жизни. Вот, например, Вы же не много знаете о моей. Думаете это потому, что она отсутствует, а Ваша присутствует? Хорошо, допустим, но о присутствии вашей мы же должны были как-то узнать? То есть Вы нам ее то и дело описываете. Другой вопрос - для чего. Возможно, для одобрения, восхищения или подражания, а получается иное. Бывает. Цель и результат не совпадают. Возможно, надо сменить тактику. Вы же умеете добиваться поставленных целей, правда? Ну вот вам поле непаханное.
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

  5. ответ для Андрей Вышин , на сообщение « Свадьба наших -цать плюс) »
    #605
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Давно не читала ничего интересного (в смысле мне актуального))) , вот спасибо и ТС и всем-всем-всем


    В мае меня жена брата спросила, откладываю ли я деньги на свадьбу сына, и я не поняла, о чем она Оказывается, она давно откладывает на свадьбу дочери, которой только что 16 исполнилось, и вообще "так положено, родители оплачивают".
    К вопросу о том, что даже в одной вроде бы семье могут быть противоположные взгляды на этот самый "э-ге-гей с голубями". У меня и мысли-то такой не было, что надо на свадьбу сына копить ))) И сейчас такой мысли не появилось, сын в курсе, его девушка тоже, что в вариантах "шоб как у людей" я не участвую. Правда, я от них и не слышала даже намеков на такие хотелки...

    Свою первую свадьбу до сих пор вспоминаю с истерическим смехом, совсем молодая была, не отбилась от желаний родителей жениха... Только от фаты отбилась, занавеску себе на голову не дала нацепить... Толпа совершенно незнакомых людей, по тем временам не лимузины, но что-то типа того, идиотские конкурсы и прочая хрень... Фу. И развелись меньше чем через два года))) Вот и зачем это было надо??

  6. ответ для nadis , на сообщение « Давно не читала ничего интересного (в... »
    #606
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Давно не читала ничего интересного, вот спасибо и ТС и всем-всем-всем


    В мае меня жена брата спросила, откладываю ли я деньги на свадьбу сына, и я не поняла, о чем она Оказывается, она давно откладывает на свадьбу дочери, которой только что 16 исполнилось, и вообще "так положено, родители оплачивают".
    К вопросу о том, что даже в одной вроде бы семье могут быть противоположные взгляды на этот самый "э-ге-гей с голубями". У меня и мысли-то такой не было, что надо на свадьбу сына копить ))) И сейчас такой мысли не появилось, сын в курсе, его девушка тоже, что в вариантах "шоб как у людей" я не участвую. Правда, я от них и не слышала даже намеков на такие хотелки...

    Свою первую свадьбу до сих пор вспоминаю с истерическим смехом, совсем молодая была, не отбилась от желаний родителей жениха... Только от фаты отбилась, занавеску себе на голову не дала нацепить... Толпа совершенно незнакомых людей, по тем временам не лимузины, но что-то типа того, идиотские конкурсы и прочая хрень... Фу. И развелись меньше чем через два года))) Вот и зачем это было надо??
    Вы видите прямую связь между занавеской на голове и "прочей хренью" и скорым разводом?

  7. #607
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Вы видите прямую связь между занавеской на голове и "прочей хренью" и скорым разводом?
    Такую связь трудно найти в процитированном вами, ну только если только очень хочется.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  8. ответ для COBА , на сообщение « Такую связь трудно найти в... »
    #608
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Такую связь трудно найти в процитированном вами, ну только если только очень хочется.
    Это просто вопрос к конкретному человеку. Почему он должен быть выводом к процитированному сообщению?

  9. #609

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Вы видите прямую связь между занавеской на голове и "прочей хренью" и скорым разводом?
    среди моих подруг прослеживается
    прямая зависимость
    чем длиннее была занавеска на голове
    тем скорее развод
    в браке остались те, которые без занавесок выходили
    а только с цветочками в прическе

  10. ответ для Юл*яя , на сообщение « Это просто вопрос к конкретному... »
    #610
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Потому что шикарная свадьба не гарантирует семейного счастья, как это ни удивительно для некоторых. Не это является основой для ячейки общества. И даже не штамп в паспорте.
    Миф... Обычаи... И только.
    Очень часто свадьба нужна родителям, а не молодым. Чтоб было не хуже, чем у соседей, друзей и тп.

Страница 61 из 75 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •