Страница 10 из 14 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Оказывается гербалайф еще жив

  1. ответ для медсестричка , на сообщение « Что говорят? »
    #91
    Активный участник Аватар для Kin
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Что именно Вам непонятно в этом?
    Цитата Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
    Если Вы не в курсе, то Лета - это река забвения в подземном царстве... Таким образом, кануть в Лету - значит быть забытым, бесследно исчезнуть...
    Пардон, осрамилась, перепроверила, осознала Была уверена, что на конце "а" )

  2. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #92
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Может купить коктельчики
    Что думаете
    Кто-то писал, что каждое утро ездит завтракать в офис Гербалайф. Чиканулся народ совсем
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  3. ответ для Aksinia , на сообщение « Да. Я так разругалась со своей... »
    #93
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Да. Я так разругалась со своей подругой,которая отдалась амвею
    Помню, как то давно... позвала меня в гости подруга-подруги, до этого мы и не общались. Думаю, что это она так мной заинтересовалась, а оказывается она стала консультантом амвей. И вот за чаем, стала она мне продукцию нахваливать. Я тогда была беременна на раннем сроке и она меня уговорила заказть банку их фирменного кальция, который мне ну просто жуть как необходим. Потом от неё полгода не слуху не духу не было, и вдруг неожиданно обьявилась и стала мне названивать и требовать чтобы я приехала и выкупила эту банку. А я уже с основательным таких животом, еле ползаю... и ещё лето, жара неимоверная (лето 2010 года), градусов этак 37 и духота. Я всячески пыталась её уговорить перенести это на попозже, или приехать мне привезти самой, но она вцепилась как клещ и и требовала немедленно приехать и забрать заказ. Я собралась с силами поехала и забрала эту злосчастную банку, потом засунула её в самый дальний угол чтобы не видеть и отдала кому-то при первой возможности. А консультантов амвей обхожу десятой дорогой с тех пор, и ту подругу тоже.

  4. #94
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Нет, видимо подруга таки поспала амвея в чай человеку. Или в метро втихаря в давке Гербалайф в кололи человеку. А вы сразу дурное думать начинаете! У нас тут пол форума втихаря амвей походу нюхает и герболайф курит
    Ого,а их ещё нюхать и курить можно??

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #95
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Как-то к нам в дом просочилась одна гербалайфщица. То есть так проехалась по ушам моего мужа, что он договорился на консультацию на дому. Когда я увидела эту тетю, я была в шоке - он даже в наше кресло вполне просторное еле влезла, я боялась, что кресло застрянет на ее ж... и она прямо с ним и выйдет. Тем не менее вещала о чудо-средстве и приводила себя в пример, как она похудела и пыталась тыкать своими фотографиями ДО. Еле ее спровадили, и я все же убедила мужа, что тетя с такой массой никак не может являться хорошей рекламой.

  6. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #96
    Элита
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Может купить коктельчики
    Что думаете
    а потом нам расскажете

  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #97

    Может это у меня так совпало, но я лично знала двух мадам худеющих на гербалайфе и везде результат ну вообще не впечатляющий, я на обычном ПП, даже без спорта похудела лучше.

  8. #98

    может, это был поддельный Гербалайф решили сэкономить на настоящем, и вот...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для Aksinia , на сообщение « Ого,а их ещё нюхать и курить можно?? »
    #99
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Ого,а их ещё нюхать и курить можно??
    Курить и нюхать можно все что хочешь, приход тока разный будет. Или не будет вовсе. Все полезно, что в нос полезло.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Kin , на сообщение « У меня два вопроса: 1. почему нельзя... »
    #100
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса:
    1. почему нельзя просто взять и послать человека, который ест мозг?
    :
    Ну неудобно. Простых оправданий она не понимает вроде как, типа: детей кормлю, по улице иду, убегаю.
    Там еще вроде сначала надо купить их продукции на 8000 себе - распробовать и потом ты будешь продавать.
    Я ей даже уже объясняла подробно, что не могу себе позволить выкинуть 8000 на незнакомые БАДы и коктейли. И не выкину ни за что, у меня дети-школьники, есть куда тратить. Она говорит, что это только сначала, потом деньги сами ко мне побегут
    И перезванивает. Не беру трубку, она с другого номера звонит.
    Да и работали мы вместе 3 года - нормальная девчонка была, с полуслова все понимает. Что с ней случилось, не знаю.
    Она поймет, походу, только если прямо послать нехорошими словами.
    Но ведь она вроде не грубит, только надоела

Страница 10 из 14 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •