Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Оказывается гербалайф еще жив

  1. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #21
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Хошь похудеть-спроси меня как

  2. #22
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    я уже в прошлых темах про Гербалайф писала, что с одной подругой практически прекратила общение после того, как та пошла работать в гербалайф и подсела на это со страшной силой
    вот пишут подсела-подсела... А мне все время хочется его попробовать - шо цэ такэ, что аж подсаживаются? он такой вкусный? Обычно ж это безвкусная гадость... что то вроде смекты или нет?

  3. #23

    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #24

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    вот пишут подсела-подсела... А мне все время хочется его попробовать - шо цэ такэ, что аж подсаживаются? он такой вкусный? Обычно ж это безвкусная гадость... что то вроде смекты или нет?
    Не, она подсела в смысле пирамиды. Продаёт и рекламирует. Надо же на жизнь как-то зарабатывать
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #25

    Она теперь этот... тренер по питанию, во

  6. #26
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Хошь похудеть-спроси меня как
    Да ну., знаю я эту хохму. Я даже знаю что вы ответите - надо меньше жрать!

  7. #27
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Она теперь этот... тренер по питанию, во
    тренер по питанию, консультант по красоте, ваш личный страховой агент... Их так много, а меня так мало((((((


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Не, она подсела в смысле пирамиды.... »
    #28
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Не, она подсела в смысле пирамиды. Продаёт и рекламирует. Надо же на жизнь как-то зарабатывать
    ой, неее... Хуже гербалайфа, наверное, только "эйвон" "амвэй"... Тоже как секта: купи-попробуй-классно.
    п.с. хотела амвей написать...ошиблась..

  9. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #29
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Мама моя пила в 1997 году (полгода, наверное, может, больше) - похудела немного, но чувствовала себя очень хорошо. До сих пор вспоминает.
    Секта - это если распространять. Если пить - вряд ли.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    тренер по питанию, консультант по красоте, ваш личный страховой агент... Их так много, а меня так мало((((((
    угу
    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    ой, неее... Хуже гербалайфа, наверное, только "эйвон"... Тоже как секта: купи-попробуй-классно.
    вот, кстати, эйвонисты-орфлеймисты всякие меня ни разу так не доставали )) у моих знакомых это как хобби проходит, в довесок к основной работе, и без приставаний к окружающим
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •