Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Мужа хотят уволить с работы

  1. ответ для мирошка , на сообщение « Гм. Топ не о том вообще -то. Автор... »
    #51
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Гм. Топ не о том вообще -то. Автор сейчас по другую сторону немного. Тогда поделитесь, как сделать так, чтобы приняли записи. То есть что нужно делать истцу и что не нужно делать. Дабы было все грамотно.
    Чтобы было грамотно все изложили выше. А если нервы сдают или наоборот свои нервы дороже, чем деньги, то нанимать юриста. Каждый случай индивидуален
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  2. ответ для мирошка , на сообщение « Гм. Топ не о том вообще -то. Автор... »
    #52
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Гм. Топ не о том вообще -то. Автор сейчас по другую сторону немного. Тогда поделитесь, как сделать так, чтобы приняли записи. То есть что нужно делать истцу и что не нужно делать. Дабы было все грамотно.
    разговаривать с руководством, добиваться увольнения по соглашению с выплатами,сходить в трудовую на консультацию, лет семь назад была в такой же ситуации, увольняли 4 человека, весь отдел, все написали по собственному, я одна ушла по соглашению с выплатами, но нервы мне потрепали конечно, но мне нужны были деньги.

  3. ответ для n/a , на сообщение « вот и смог , что записи даже не... »
    #53
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    вот и смог , что записи даже не рассматривали , хотя истец с ними бегал как с писанной торбой , все пытался включить.
    значит такой юрист!

  4. ответ для n/a , на сообщение « разговаривать с руководством,... »
    #54
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    разговаривать с руководством, добиваться увольнения по соглашению с выплатами,сходить в трудовую на консультацию, лет семь назад была в такой же ситуации, увольняли 4 человека, весь отдел, все написали по собственному, я одна ушла по соглашению с выплатами, но нервы мне потрепали конечно, но мне нужны были деньги.
    Вот единственно приемлемый вариант, захотят выжить - выживут, почему бы потихоньку не искать работу и честно сказать об этом нонешнему работодателю.

  5. ответ для marilya , на сообщение « Мужа хотят уволить с работы »
    #55
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    И таки да, я в 2014 году оказалась в роли сокращаемого, ничего личного, просто гос.структура, просто кто-то должен, т.е. кого мы должны и т.д....и не спасало то, что ребенку 3 мес., мы тоже пошли на сделку - я ушла в декрет на 3 года, меня оставили в покое. Д,а, мне выходить, и все равно сокращение, но и и обстоятельства будут другие, и мне это выгодно. Вывод - договаривайтесь.
    P.S. Это я к тому, что захотят уволить - не поможет ничего, даже дети до 3-х лет.

  6. ответ для marilya , на сообщение « Мужа хотят уволить с работы »
    #56
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Что-то с утра прет с эпистолярным жанром.....так вот, автор уплыл куда-то, видимо думает, что хорошо писать со стороны, были вы на моем месте, но попробую достучаться до вас. Примите как данность - увольнение неизбежно, лично к работнику нет претензий, что там за подвИги против него - нет смысла додумывать, оставьте этот этап ситуации, переходите к следующему - поиск работы. Может сами разверните кампанию по поиску, а что в этом зазорного? ВК написать и т.д.

  7. ответ для TanushkaMi , на сообщение « да хоть бы и на досуге! банально... »
    #57

    Цитата Сообщение от TanushkaMi Посмотреть сообщение
    да хоть бы и на досуге!

    банально чтобы не упустить детали, а то на эмоциях можно и прослушать важное!
    это ФАКТ
    я когда к суду готовилась слушала все записи
    много нового узнала надо сказать))) точнее вспомнила скорее

  8. ответ для n/a , на сообщение « расскажите как это сделать практически... »
    #58
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    расскажите как это сделать практически и по закону
    Можно и даже не сложно. Вопрос времени.

  9. ответ для marilya , на сообщение « Мужа хотят уволить с работы »
    #59

    кошмар еще и ипотека...........

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •