Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ХРУЩЕВКА. 3 из 2 или как впихнуть не впихуемое

  1. ответ для TashaV , на сообщение « обязательно продумайте вентиляцию в... »
    #11
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    На ленинский у метро, к мужу. С родительской не расстаюсь, пока. Но мечтаем жить в районе между Алтайской и дальше в сторону парка победы в большой сталинке))). Мечтать не вредно)))

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Мы тоже о сталинке мечтаем )))
    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    обязательно продумайте вентиляцию в спальне, иначе будет очень душно.
    Была тема, сделали на месте вашей спальни гостиную, а у окна - спальню, но там была "распашонка" и ЕМНИП перепланировка СУ
    Да, ту тему изучала внимательно ( ТС Белая, если не ошибаюсь) , отчасти это был первый шаг к подобной квартире
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  2. #12
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 859

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    была уже такая перепланировка! уже в архиве наверное
    Была, я долго за темой следила, но потом ее топикстартер забросила и чем ремонт закончился она вроде не выложила
    Дочери уже 18 лет.
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  3. #13

    Детская получает ооочень длинная. Может отгородить в ней гардеробную и сделать туда вход из спальни? У меня маленькая комната вполне для детской, не думаю, что длина ей придаст простора.
    И да, что с вентиляцией в спальне какие идеи? Какой размер спальни (картинку не открыть)

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  4. #14
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Детская получает ооочень длинная. Может отгородить в ней гардеробную и сделать туда вход из спальни? У меня маленькая комната вполне для детской, не думаю, что длина ей придаст простора.
    И да, что с вентиляцией в спальне какие идеи? Какой размер спальни (картинку не открыть)

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Поддерживаю!

    В Вашей задумке в зоне гостиной одни двери! из мебели ничего не поставить!... Я бы еще внимательнее покрутила
    Из того, что сразу пришло...


    Вещи все равно нужно где-то хранить, в столь маленьком пространстве....шкафы особо не поставить. Мне кажется ваш "тупик" в детской комнате как раз нужно отдать зоне хранения!
    Они не будут видны глазу, а скооооооолько всего можно туда впихнуть
    И у ребенка будет пространство для игр. Вполне хватит места для кровати и стола.
    В спальню, я бы сделала или вход с угла или из коридора...мебель там серьезную (в коридоре) не поставить, так что ...все двери туда!!!
    Не забывайте, выше об этом уже написали... мебель еще нужно втащить в дом и переместить по столь узкому пространству!
    Желаю удачи!
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  5. ответ для Ol-Isa , на сообщение « Поддерживаю! В Вашей задумке в зоне... »
    #15
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от Ol-Isa Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    В Вашей задумке в зоне гостиной одни двери! из мебели ничего не поставить!... Я бы еще внимательнее покрутила
    Из того, что сразу пришло...


    Вещи все равно нужно где-то хранить, в столь маленьком пространстве....шкафы особо не поставить. Мне кажется ваш "тупик" в детской комнате как раз нужно отдать зоне хранения!
    Они не будут видны глазу, а скооооооолько всего можно туда впихнуть
    И у ребенка будет пространство для игр. Вполне хватит места для кровати и стола.
    В спальню, я бы сделала или вход с угла или из коридора...мебель там серьезную (в коридоре) не поставить, так что ...все двери туда!!!
    Не забывайте, выше об этом уже написали... мебель еще нужно втащить в дом и переместить по столь узкому пространству!
    Желаю удачи!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! смотрю на Ваш план и не понимаю, как за полгода в голову такая мысль не пришла. все таки ЛВ - это сила
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  6. ответ для Ol-Isa , на сообщение « Поддерживаю! В Вашей задумке в зоне... »
    #16

    Цитата Сообщение от Ol-Isa Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    В Вашей задумке в зоне гостиной одни двери! из мебели ничего не поставить!... Я бы еще внимательнее покрутила
    Из того, что сразу пришло...


    Вещи все равно нужно где-то хранить, в столь маленьком пространстве....шкафы особо не поставить. Мне кажется ваш "тупик" в детской комнате как раз нужно отдать зоне хранения!
    Они не будут видны глазу, а скооооооолько всего можно туда впихнуть
    И у ребенка будет пространство для игр. Вполне хватит места для кровати и стола.
    В спальню, я бы сделала или вход с угла или из коридора...мебель там серьезную (в коридоре) не поставить, так что ...все двери туда!!!
    Не забывайте, выше об этом уже написали... мебель еще нужно втащить в дом и переместить по столь узкому пространству!
    Желаю удачи!
    Я не умею чертить. Можете поробывать сделать скос побольше (у меня так сделано на алтайской)? И тогда можно попробывать убрать стенки между коридорчиком и вход в кухню гостиную сделать из комнаты

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  7. #17
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Сломали нам стены. Начали в 9.00 в 17.00 закончили. 31 000 работа. 1000 дворникам, что бы помыли лестницу.




    Но было бы странно, если все так хорошо оказалось. Все ремонтные бригады и бригады по сносу ( а на составление сметы мы приглашали многих) говорили в один голос, что СУ цельный, ломать его не стоит, если стены двигать не хотим. В итоге.... он висит в воздухе придется его демонтировать тоже
    Это щель между стеной и полом. Такие по всему периметру и на стыках стен


    Ну и еще из наших затупов мы забыли, вернее не подумали, что бы вызвать ЗАРАНЕЕ снять показания счётчиков и снять пломбы с электросчетчика и счетчика воды. Сейчас в спешном порядке будем вызывать. Еще иработают они, вероятнее всего, в будние дни с 9-18

  8. #18
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    А пухто не вызывали? Вынос входил в стоимость?
    Быстро, конечно, и аккуратно достаточно.
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  9. #19
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от Контрамарка Посмотреть сообщение
    А пухто не вызывали? Вынос входил в стоимость?
    Быстро, конечно, и аккуратно достаточно.
    Пухто их, входит в стоимость, выносили тоже они ( 5 этаж без лифта). Понравилось все, претензий нет.
    Только стоимость такого демонтажа 31 000. вчера позвонили им спросили про демонтаж СУ. назвали цену 18 000 . будем искать другие варианты.
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  10. #20
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Добрый день . Торопилась рисовала от руки , к сожалению без масштаба ((( но думаю смысл понятен . Спальня маленькая, только кровать большая и тумба ТВ , в детской стол-подоконник, по краям окна стеллажи, шкаф, кровать, для одного будет супер . В гостиной большой шкаф-купе, диван, стойка с ТВ . Мне кажется очень удачно она распланировала, квартира маленькой не смотрится

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •