Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Невиноватая я, он сам пришел..

  1. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Мне ещё интересно, какие это годы? Я... »
    #21
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Мне ещё интересно, какие это годы? Я наездами бывала в пионерских лагерях с 88 по 93 (то вожатой, то в гости к вожатым), там были тааакие свободные нравы, что из-за такой ерунды никто собрание бы не затевал....
    Видимо пораньше. Меня в 88- м аккурат в комсомол принимать собрались, но я не пошла, потому как для поступления уже не нужно стало. Ну а в 91-93 по-моему вообще всем на все по фиг было...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  2. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #22
    Старожил Аватар для lais
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    1 103

    А отчего жена Вас обвиняла, она же слышала крик? Или так просто, от безысходности?

  3. ответ для lais , на сообщение « А отчего жена Вас обвиняла, она же... »
    #23
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от lais Посмотреть сообщение
    А отчего жена Вас обвиняла, она же слышала крик? Или так просто, от безысходности?
    А кого? Просто признать что родила двух детей от придурка, который лезет на все что движется, даже не удосужившись поинтересоваться, хотят ли его - "работа, требующая самоотречения" (с)
    Комсорг вон тоже порывалась обсуждать и осуждать... хотя и не со спичечной фабрики...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  4. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Мне ещё интересно, какие это годы? Я... »
    #24
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Мне ещё интересно, какие это годы? Я наездами бывала в пионерских лагерях с 88 по 93 (то вожатой, то в гости к вожатым), там были тааакие свободные нравы, что из-за такой ерунды никто собрание бы не затевал....
    Это точно!
    А вожатым не спать нужно было ночью, а детей караулить. Хуже, если бы этот неадекват к малолетке подьехал или бы ее детки где- нибудь в кустах друг с другом наобщались вволю ... тогда бы вожатую уголовная ответственность ждала!

  5. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #25
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Эх, молодость!
    Помню, понравился мне один физкультурник в лагере, и я ему. Красивый такой! Но у меня жених был, я вся нитакая. Потом замуж вышла, потом развелась.
    Жалею, что рога ему не наставила тогда. Может, бросила бы, и все было бы иначе. А муж-то любовницу завёл, не погнушался.

  6. #26
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    А нельзя писать или что?? Я хотела в названии еще написать "А Вас обвиняли когда нибудь напрасно??" Но не написала, не уместилось Я просто с тех пор ооочень плохо переношу необоснованные обвинения, вот очень близко к сердцу принимаю. Плюнуть и забыть не могу.
    А что история старая это да, но таких историй со мной более свежих не случалось ттт и никому не пожелаю.
    Да, обвиняли.
    Не простила и не собираюсь даже.
    Им с этим дерьмом жить всю оставшуюся жизнь.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. ответ для hope_m , на сообщение « Видимо пораньше. Меня в 88- м аккурат в... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Видимо пораньше. Меня в 88- м аккурат в комсомол принимать собрались, но я не пошла, потому как для поступления уже не нужно стало. Ну а в 91-93 по-моему вообще всем на все по фиг было...
    От старших товарищей я знаю, что и раньше туда ездили за леееегоньким таким сексом...
    Или речь про 70-е? Тогда я не в курсе точно.

  8. ответ для Еля , на сообщение « А чего в воспоминания ударились? Это... »
    #28
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    А чего в воспоминания ударились?
    Это дааавно было все.....!
    это старость)))
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  9. ответ для Танка_МТ , на сообщение « да, обвиняли.. было дело.. здесь на... »
    #29
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    А нельзя писать или что?? Я хотела в названии еще написать "А Вас обвиняли когда нибудь напрасно??" Но не написала, не уместилось Я просто с тех пор ооочень плохо переношу необоснованные обвинения, вот очень близко к сердцу принимаю. Плюнуть и забыть не могу.
    А что история старая это да, но таких историй со мной более свежих не случалось ттт и никому не пожелаю.
    Обвиняли. Чуть из комсомола не исключили. Выговор с занесением вынесли. С предупреждением об отчислении за малейшую провинность. По всем "комам" затаскали. Повышенной стипендии на 2 года лишили.
    Ничего- умнее стала. )))
    Описывала уже как-то эту леденящую кровь историю комсомольского студенчества.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  10. #30
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    А нельзя писать или что?? Я хотела в названии еще написать "А Вас обвиняли когда нибудь напрасно??" Но не написала, не уместилось Я просто с тех пор ооочень плохо переношу необоснованные обвинения, вот очень близко к сердцу принимаю. Плюнуть и забыть не могу.
    А что история старая это да, но таких историй со мной более свежих не случалось ттт и никому не пожелаю.
    Вы очень хорошо написали. Талантливо даже!

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •