Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Невиноватая я, он сам пришел..

  1. #1
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Невиноватая я, он сам пришел..

    Навеяло одной темой про школу. Про институтские годы (это 80е).
    После второго курса в нашем педвузе мы должны были проходить практику в пионерлагере вожатыми два месяца. Серьезно так, с зарплатой вожатых и соответствующей ответственностью. И последующей характеристикой/отзывом в институт. Попала наша группа (всем по 19 лет, только девчонки числом 10) в такой знаете ли рабоче-крестьянский лагерь, от карандашной фабрики. Помимо нас студенток были и вожатые с этой самой фабрики, в возрасте (ну за 30 точно) уже не первый год вожатыми работают. Но мы фабричных вожатых знали плохо, в паре с ними не работали, встречались в столовой или на летучках/других мероприятиях. Но по именам знали конечно. Это преамбула.
    А вот и сам сюжет, заголовок к которому вынесен в название темы. Дней 10 прошло с начала смены, мы уже чуток привыкли и обжились. В комнатке для вожатых живем по двое, со мной моя лучшая подруга Иришка. Единственно июнь выдался холодный (типа как нынешний) и даже спать приходилось в спортивных костюмах как оказалось это меня и спасло. Итак, Иришка ушла гулять по территории с одним знакомым, ну а я спать улеглась. Час ночи. Раздается стук в дверь, я открываю спросонья не спросив даже кто так как ждала возвращения Ирки. Однако вижу что это не Ирка никакая, а совсем даже мужик здоровый и при свете луны в окошке узнаю Лешу, фабричного вожатого.
    Женатый этот Леша, жена его Любка тоже в лагере вожатой и двое деток тут же. Ну спрашиваю чего тебе надо?? Отвечает я ж дежурный по территории, шел мимо вижу Ирка по дорожкам разгуливает значит ты одна. Не страшно тебе, не надо ли чего. И вот ведь дурында какая я была, всеж 19 лет не 9, а подвоха не почуяла никак. Отвечаю все в порядке, иди отсюда, дверь прикрой покрепче. И снова в постель легла, ибо холодно в комнате хоть я и в спортивном костюме. Легла и к стенке повернулась спать намылилась. Да не тут то было Через секунду чую лезет он ко мне в постель и главное уже в одних трусах как разделся так быстро непонятно. Ну я из постели выскочила и визг подняла ясное дело он для меня вообще чужой мужик считай. Он аж испугался говорит сейчас весь отряд разбудишь, ухожу уже замолчи только. Поднялся, оделся и дверь открывает.... А за дверью его жена Любка стоит. То ли выслеживала его/подслушивала то ли только подошла уже не знаю. Но по морде он получил знатно, аж к стенке отлетел. И быстро убежал. А Любка мне прошипела ну точно как змея ну все дорогая, из института ты вылетишь и из комсомола тоже я тебе гарантирую. Ты меня на всю жизнь запомнишь. И ушла.
    Я в ужасе. Прибежала Ирка спрашивает чего тут Лешка с Любкой делали. А меня трясет всю я даже говорить не могу от ужаса. Рассказала все же. Иришка говорит ну как же ты не видела, он же на тебя с начала смены пялится, а Любка ревнует. А вот не видела ни того ни другого, неинтересно мне было кто на кого пялится, я вообще тогда девочка-ромашка была, отличница и активистка. Всю ночь провела в кошмаре представляя как меня выгоняют из комсомола и института Утром обнаружила первые седые волосы. На завтраке выясняется что у Любки сердечный приступ приезжала скорая. Ну все думаю помрет меня вообще посадят ни за что.
    Дальше история становится известной остальным девочкам в группе. И комсорг со старостой решают собрать собрание группы, ибо дыма без огня не бывает, надо обсудить и осудить К счастью они остались в меньшинстве, никто из группы не поддержал идею выговора /порицания/изгнания и т.д. Меня хорошо знали как абсолютно лишенную женской чуйки, никогда я не видела что нравлюсь мужчинам, вплоть до постели не видела как в этот раз.
    С тех пор Леша держался от меня подальше, даже отворачивался специально, а Любка ненавидела до конца смены. Но слава Богу никаких мер не последовало никто меня ниоткуда не выгнал и не исключил и даже хороший отзыв после практики дали. Но с тех пор я начала седеть и поседела очень рано в итоге вот ведь гадство какое.

  2. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Дерьмо случается. Хорошо, что насиловать не стал.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #3

    Жалеешь теперь? Лёша небось депутат

  4. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Всякое случается.. хорошо, что все живы, целы и невредимы.. чего вспоминаь былое-то? или он действительно ОлЕгархом стал?))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  5. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #5
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 031

    А чего в воспоминания ударились?
    Это дааавно было все.....!

  6. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #6

    ну и что? зачем вы это тут написали?) мораль-то в чём? краску для волос вам порекомендовать?

  7. ответ для Коси , на сообщение « Дерьмо случается. Хорошо, что... »
    #7
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Дерьмо случается. Хорошо, что насиловать не стал.
    Это вряд ли, за стеной комнаты детей стенки тонкие а визжала я громко

  8. #8
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну и что? зачем вы это тут написали?) мораль-то в чём? краску для волос вам порекомендовать?
    А нельзя писать или что?? Я хотела в названии еще написать "А Вас обвиняли когда нибудь напрасно??" Но не написала, не уместилось Я просто с тех пор ооочень плохо переношу необоснованные обвинения, вот очень близко к сердцу принимаю. Плюнуть и забыть не могу.
    А что история старая это да, но таких историй со мной более свежих не случалось ттт и никому не пожелаю.

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну и что? зачем вы это тут написали?) мораль-то в чём? краску для волос вам порекомендовать?
    Вот тоже не поняла.. Тема повспоминать, кто к кому приходил тридцать лет назад?

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    А нельзя писать или что?? Я хотела в названии еще написать "А Вас обвиняли когда нибудь напрасно??" Но не написала, не уместилось Я просто с тех пор ооочень плохо переношу необоснованные обвинения, вот очень близко к сердцу принимаю. Плюнуть и забыть не могу.
    да, обвиняли.. было дело.. здесь на форуме, было дело.. Но это в прошлом, ворошить неохота

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •