Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Помощь идет-девочка держись

  1. ответ для KiSSуля , на сообщение « Помощь идет-девочка держись »
    #61
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Меня бесит вся эта показуха, уволились врачи, это же они виноваты во всем. да? Что диагноз не ставят, потмоу что лекарств нет, а раз лекарств бесплатных нет. то и диагноза нельзя поставить, это их придумка, они злобные карлики от медицины. У нас все есть. есть возможность лечить прекрасно, но вот какие врачи.
    4 стадия -это дезнадежно, это уже хоспис. занимаются показухой.

    Все. кто хоть немного интересовался положением дел в онкологии прекрасно понимают. что к чему. Что пологающихся бесплатных лекарств нет и поэтому их не назначают, назначают неэфективные, подменяют составы в химиотерапии.
    Это абсолютно всем известно, кроме "Аркадия Паровозова". который работает по звонку

  2. #62
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    У меня две сестры из первого меда, одна давно закончила а вторая еще учится - никаких денег не платит. Сама все.
    Так те, кто учится, не платят. Платят те, кто не учится.

  3. ответ для SD. , на сообщение « Меня бесит вся эта показуха, уволились... »
    #63
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Меня бесит вся эта показуха, уволились врачи, это же они виноваты во всем. да? Что диагноз не ставят, потмоу что лекарств нет, а раз лекарств бесплатных нет. то и диагноза нельзя поставить, это их придумка, они злобные карлики от медицины. У нас все есть. есть возможность лечить прекрасно, но вот какие врачи.
    4 стадия -это дезнадежно, это уже хоспис. занимаются показухой.

    Все. кто хоть немного интересовался положением дел в онкологии прекрасно понимают. что к чему. Что пологающихся бесплатных лекарств нет и поэтому их не назначают, назначают неэфективные, подменяют составы в химиотерапии.
    Это абсолютно всем известно, кроме "Аркадия Паровозова". который работает по звонку
    Мне кажется на самом деле еще страшнее. Даже если и не подменяют составы и лечат как положено, не могут вылечить. Потому что по-настоящему онкологией никто не занимается, нет ни у нас, нигде в мире эффективных лекарств. И не будет, потому что иначе перенаселение планеты будет. Кто-то влиятельный никогда не даст изобрести эти лекарства.

  4. #64
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Мне кажется на самом деле еще страшнее. Даже если и не подменяют составы и лечат как положено, не могут вылечить. Потому что по-настоящему онкологией никто не занимается, нет ни у нас, нигде в мире эффективных лекарств. И не будет, потому что иначе перенаселение планеты будет. Кто-то влиятельный никогда не даст изобрести эти лекарства.
    Да вот еще

    первая-вторая стадия лечатся, первая так вообще все равно, что ятжелый грипп перенести.Пролечат три месяца, потом только обследуются. больно дорогой способ борьбы с перенаселением, куда проще подемократизировать при помощи атомной бомбы.


    есть до кучи людей у которых прошла онкология, вопрос в том. чтобы сразу обнаружить и эффективно пролечить. А на переферии теряют время (да зачастую и у нас). потмоу что нет того. нет сего, а вот это лекарство только когда свовсем дело плохо. А когда совсем дело плохо оно уже нафиг не надо.

    там своя бюрократия и лечение назначается не по потребностям пациента. а по тому, какие квоты дали и какие лекарства есть.

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Помощь идет-девочка держись »
    #65
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Знаю одно ,что еще важна психологический настрой человека
    Знаю девушку у нее вырезана матка
    Так вот все кто был с ней в палате это события 10 летней давности
    Все на кладбище

  6. ответ для ФукУсик , на сообщение « её родственникам не придёться ... »
    #66
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    её родственникам не придёться бегать к наркоманам
    покупать наркотики
    чтобы как то облегчить боль умирающего
    Сейчас такого нет.
    Назначают препараты для облегчения болей. В хосписах хороших уход за теми, кому недолго осталось жить.

  7. ответ для ФукУсик , на сообщение « Знаю одно ,что еще важна... »
    #67
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Знаю одно ,что еще важна психологический настрой человека
    Знаю девушку у нее вырезана матка
    Так вот все кто был с ней в палате это события 10 летней давности
    Все на кладбище
    Психологический настрой важен, но в онкологии, к сожалению, не эффективен.
    Все зависит от стадии, типа, ответа на ХТ и других мед.факторов.

  8. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « Я в курсе. А также в курсе что такое... »
    #68
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    Я в курсе.
    А также в курсе что такое крупноклеточный и мелкоклеточный и чем различаются механизмы их роста.
    4 стадия это уже покойник. Вопрос в оттягивании времени и мучениях.
    Совершенно нет. Я краевед и знаю очень разные истории.
    Увы, правда, не про лечение в России
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  9. #69
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Мне кажется на самом деле еще страшнее. Даже если и не подменяют составы и лечат как положено, не могут вылечить. Потому что по-настоящему онкологией никто не занимается, нет ни у нас, нигде в мире эффективных лекарств. И не будет, потому что иначе перенаселение планеты будет. Кто-то влиятельный никогда не даст изобрести эти лекарства.
    Может это и неплохо.
    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Совершенно нет. Я краевед и знаю очень разные истории.
    Увы, правда, не про лечение в России
    Так мы то вроде в России.
    Конечно все зависит от того какой именно рак. Это определяющий момент.

  10. ответ для Erdef , на сообщение « Почему всех можно судить за... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Erdef Посмотреть сообщение
    Почему всех можно судить за профессиональные ошибки, и только врачей нельзя?
    "У нас зарплата копеешная"с
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •