Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Помощь идет-девочка держись

1. ответ для Erdef , на сообщение « Почему всех можно судить за... »
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Цитата Сообщение от Erdef Посмотреть сообщение
    Почему всех можно судить за профессиональные ошибки, и только врачей нельзя?
    "У нас зарплата копеешная"с
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Космонавт

Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Совершенно нет. Я краевед и знаю очень разные истории.
    Увы, правда, не про лечение в России
    Нашу семью тоже это коснулось. Родственника лечили в НИИ Петрова по вполне европейскому протоколу. С ним лежал мужчина с Украины, который первые процедуры проходил в Швейцарии, потом узнал, что такой же протокол в Петрова, но значительно дешевле - долечивался у нас, поскольку препараты те же, а денег на круг - на порядок меньше. Так что складывается по-разному. У родственника ремиссия очень хорошая, уже сопоставимая с дожитием.
    Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)

3. ответ для SD. , на сообщение « Меня бесит вся эта показуха, уволились... »
    с Луны Аватар для bella

Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Меня бесит вся эта показуха, уволились врачи, это же они виноваты во всем. да? Что диагноз не ставят, потмоу что лекарств нет, а раз лекарств бесплатных нет. то и диагноза нельзя поставить, это их придумка, они злобные карлики от медицины. У нас все есть. есть возможность лечить прекрасно, но вот какие врачи.
    4 стадия -это дезнадежно, это уже хоспис. занимаются показухой.

Все. кто хоть немного интересовался положением дел в онкологии прекрасно понимают. что к чему. Что пологающихся бесплатных лекарств нет и поэтому их не назначают, назначают неэфективные, подменяют составы в химиотерапии.
    Это абсолютно всем известно, кроме "Аркадия Паровозова". который работает по звонку

У нас друг прожил с 4-ой стадией 2 года..свекровь 2,5 года прожила тоже с 4-ой стадией. Да, тут всем все ясно, но качество жизни с 4-ой стадией тоже можно облегчить. Что друг,что свекровь прошли все круги ада( относительно нашей медицины(
    Пусть хотя бы этой девочке будет полегче(( 2 года в ее случае тоже большой срок, 2 года с дочкой.
    Ну и всегда остается надежда..а вдруг со стадией местные врачи тоже ошиблись?

Страница 8 из 8 « Первая 45678