Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Могу ли я вырасти максимум на пару см?

  1. #1

    Могу ли я вырасти максимум на пару см?

    Здравствуйте! Вы, возможно, удивитесь, но я тот человек, который наоборот не хочет быть сильно выше. И мне очень интересно, могу ли я вырасти максимум на пару см и не перерасти маму? Хочу быть около 164-166, а не выше, окружение очень низенькое. Мама 166, папа 180, я 164 в 16 лет, не расту с 14. В 12 лет была 157-158, потом в 13 стала 162-163, ближе к 14 доросла до 164 и остановилась. До 16 не выросла ни на см. Врач говорил, что существует генетическая вероятность, что высокий рост папы не повлиял на рост ребёнка, но я всё равно не уверена. Спасибо большое за ответы!

  2. ответ для nterpimova , на сообщение « Могу ли я вырасти максимум на пару см? »
    #2
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    по тексту видно, что пишет не подросток 16 лет, это раз, а два, какова ваша цель регистрации тут? что будете рекламировать?

  3. ответ для nterpimova , на сообщение « Могу ли я вырасти максимум на пару см? »
    #3
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Можете. Скорее всего и не вырастите больше .чем на пару сантиметров.так как половое развитие закончено.(должно быть .по крайней мере)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  4. ответ для ymnitsa , на сообщение « Можете. Скорее всего и не вырастите... »
    #4
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    вы, девушка, часом не мармеладова?
    http://forum.littleone.ru/showthread...F0%E0%F1%F2%E8

    текст практически тот же, похоже, девушкам(-ке) заняться нечем, развлекаются так....

  5. ответ для nterpimova , на сообщение « Могу ли я вырасти максимум на пару см? »
    #5

    Цитата Сообщение от nterpimova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы, возможно, удивитесь, но я тот человек, который наоборот не хочет быть сильно выше. И мне очень интересно, могу ли я вырасти максимум на пару см и не перерасти маму? Хочу быть около 164-166, а не выше, окружение очень низенькое. Мама 166, папа 180, я 164 в 16 лет, не расту с 14. В 12 лет была 157-158, потом в 13 стала 162-163, ближе к 14 доросла до 164 и остановилась. До 16 не выросла ни на см. Врач говорил, что существует генетическая вероятность, что высокий рост папы не повлиял на рост ребёнка, но я всё равно не уверена. Спасибо большое за ответы!
    А какой смысл задавать такие идиотские вопросы? Что изменится от эих прогнозов? Вы как повлияете на свой рост? Можно, конечно, по аналогии с Японией, когда колодку деревянную на ногу надевали, чтобы размер оставался маленьким, вашим родителям держать вас в ящике каком-нибудь или в тумбочке, чтобы больше не росла).

  6. ответ для nterpimova , на сообщение « Могу ли я вырасти максимум на пару см? »
    #6
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от nterpimova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы, возможно, удивитесь, но я тот человек, который наоборот не хочет быть сильно выше. И мне очень интересно, могу ли я вырасти максимум на пару см и не перерасти маму? Хочу быть около 164-166, а не выше, окружение очень низенькое. Мама 166, папа 180, я 164 в 16 лет, не расту с 14. В 12 лет была 157-158, потом в 13 стала 162-163, ближе к 14 доросла до 164 и остановилась. До 16 не выросла ни на см. Врач говорил, что существует генетическая вероятность, что высокий рост папы не повлиял на рост ребёнка, но я всё равно не уверена. Спасибо большое за ответы!
    Гоните врача в шею. Для мужика 180 - это не высокий рост.

  7. #7

    Ой, спасибо Да нет, ничего рекламировать я не буду, просто всегда пять по русскому

  8. ответ для nterpimova , на сообщение « Могу ли я вырасти максимум на пару см? »
    #8
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Уже была такая же тема с точно таким же вопросом. Вы снова что ли зарегились зачем-то?

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Гоните врача в шею. Для мужика 180 -... »
    #9
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Гоните врача в шею. Для мужика 180 - это не высокий рост.
    это малявка, я на каблуках 186 и то себя высокой не чувствую, так как муж 195 см ростом.

  10. ответ для nterpimova , на сообщение « Могу ли я вырасти максимум на пару см? »
    #10

    Автору голову надо проверить, к психотерапевту сходить, расплодилась по разделам с надуманой якобы проблемой

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •