Тема: Дефектолог в Курортном районе

Дефектолог в Курортном районе

Добрый день, очень прошу поделиться контактами дефектолога, работающего в Курортном районе СПб. У дочки (3,5 года) тяжелая форма ДЦП (голову не держит, не говорит итд) - лежачий ребенок. Но, очень любит играть, общаться, заниматься итд. Дома в Автово постоянно занимаемся с разными специалистами, но ездить в Курортный район (поселок Песочный) они не могут. Детка очень заскучала, да и времени не хочется терять без занятий. Я пробовала искать в специализированных ветках, но ничего не смогла найти. Поэтому прошу здесь - пожалуйста поделитесь контактами спецов, работающих в нашем районе. Заранее спасибо! Анна

2. ответ для Дараган , на сообщение « Дефектолог в Курортном районе »
    Элита Аватар для SofiaYu

Цитата Сообщение от Дараган Посмотреть сообщение
    Добрый день, очень прошу поделиться контактами дефектолога, работающего в Курортном районе СПб. У дочки (3,5 года) тяжелая форма ДЦП (голову не держит, не говорит итд) - лежачий ребенок. Но, очень любит играть, общаться, заниматься итд. Дома в Автово постоянно занимаемся с разными специалистами, но ездить в Курортный район (поселок Песочный) они не могут. Детка очень заскучала, да и времени не хочется терять без занятий. Я пробовала искать в специализированных ветках, но ничего не смогла найти. Поэтому прошу здесь - пожалуйста поделитесь контактами спецов, работающих в нашем районе. Заранее спасибо! Анна
    Я искала на сайте profi.ru, нашла отличного логопеда в Сестрорецке, которая была готова к нам ездить. Сайт бесплатный, оставьте там заявку, вам перезвонят и постараются кого-то подобрать. Наш логопед Ольга Викторовна, она чуть лине первая на сайте, если поиск сделать по Сестрорецку. Если будет не найти - пишите в личку, поищу ее телефон

3. ответ для SofiaYu , на сообщение « Я искала на сайте profi.ru, нашла... »

Спасибо большое! Оставлю заявку