Тема: Личный дневник

Старожил Аватар для Золотунчик

Личный дневник

Добрый день! Скажите, пожалуйста, муж сфотографировал мой личный дневник. Рассматривает ли суд эти записи как доказательство моей "аморальной" личности, в случае, что он захочет их там предъявить? Спасибо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Что за жизнь???!!! Что ни день, то ПРАЗДНИК!!!

«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.
    (Фридрих Ницше)

Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин — легкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы.

2. ответ для Золотунчик , на сообщение « Личный дневник »
    Небожитель Аватар для Salena

Цитата Сообщение от Золотунчик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, муж сфотографировал мой личный дневник. Рассматривает ли суд эти записи как доказательство моей "аморальной" личности, в случае, что он захочет их там предъявить? Спасибо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте! Данные доказательства получены с нарушением закона, поскольку нарушают Ваше конституционное право на частную жизнь. Поэтому в случае предъявления вы можете возражать о приобщении фотографий, более того фотографии наличие фотографий не свидетельствует о том что в дневнике записи сделаны именно вами, если не будет проведена техническая экспертиза. И так же все зависит от рассматриваемого предмета спора.
    Консультирую в разделе только по общим вопросам, не требующим просмотра документов, изучения специальных законодательных актов. За более подробной информацией, анализом частных ситуаций и документов и записью на личные консультации обращайтесь по телефону: +7 921 404 45 30 или на почту
    salena@bk.ru, varkalena@gmail.com
    Алена Варкентин, адвокат