Страница 101 из 133 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: За 7 лет петербургская семья может накопить на трёхкомнатную квартиру

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Я буду искренне рада, если людям... »
    #1001
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я буду искренне рада, если людям достанется такой участок. Просто слабо представляю как можно что-то построить людям, у которых денег хватает только на корм. Даже при наличии газа. Знаете сколько стоит только проект подключения к этому газу, просто подключить к магистрали трубу, чтобы подвести газ к дому? Или электричество? Мы недавно все это проходили и это притом, что у нас на участке уже есть газ и прямо над участком идет воздушка. Да и дом построить - это сотни и сотни тысяч. В общем, если речь идет не о том, чтобы жить на этом участке в палатке - плохо понимаю что там будут делать люди с небольшим доходом.
    ППКСну
    Нереально строиться семье, где работает только отец, а жена - вечно босая и беременная. Олигархов в расчет не беру.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  2. #1002
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Я уже 7 лет живу загородом, поэтому представляю. У этих людей другие условия подключения. Почему только на корм хватает? Я понимаю, что все на ЛВ пару миллионов легко из кармана вынут, но люди строятся. Да, не за один год и не дворцы.
    Интересно, какие могут быть льготные условия подключения? Вы хотите сказать, что Ленгаз и Ленэнерго или их областные структуры дадут льготу???? На что? Как? За чей счет будет это финансироваться? Вы где-то слышали или реально владеете вопросом?

  3. #1003

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    ППКСну
    Нереально строиться семье, где работает только отец, а жена - вечно босая и беременная. Олигархов в расчет не беру.
    так всегда жили, что сейчас-то поменялось?

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Я буду искренне рада, если людям... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я буду искренне рада, если людям достанется такой участок. Просто слабо представляю как можно что-то построить людям, у которых денег хватает только на корм. Даже при наличии газа. Знаете сколько стоит только проект подключения к этому газу, просто подключить к магистрали трубу, чтобы подвести газ к дому? Или электричество? Мы недавно все это проходили и это притом, что у нас на участке уже есть газ и прямо над участком идет воздушка. Да и дом построить - это сотни и сотни тысяч. В общем, если речь идет не о том, чтобы жить на этом участке в палатке - плохо понимаю что там будут делать люди с небольшим доходом.
    а зачем газ вообще на даче? дурь какая-то, уж простите. При современных технология достаточно электричества.
    Отопление - 3 полешка на дом.

  5. ответ для Prima-V , на сообщение « Может на ужин, про завтрак дама как-то... »
    #1005
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Может на ужин, про завтрак дама как-то уже рассказывала, там булка, масло, колбаса и тому подобные "деликатесы".
    Вы опять таблетку от склероза принять забыли?
    Не булка на завтрак, а "не ставлю на стол голую кашу на воде, каша на молоке и к каше нарезка колбасная, сырная и батон, если кто-то захочет, плюс фрукты" Считаю вареную крупу без всего издевательством, а не едой, в армии и тюрьме лучше кормят.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #1006
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    а зачем газ вообще на даче? дурь какая-то, уж простите. При современных технология достаточно электричества.
    Отопление - 3 полешка на дом.
    Ну можно и без газа. Попробуйте , подключите электричество, сходите в Ленэнерго и узнайте сколько это стоит. Так, для любопытства. Вот тогда вам дурь и перестанет мерещиться, ибо только в знании сила.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Ну можно и без газа. Попробуйте ,... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ну можно и без газа. Попробуйте , подключите электричество, сходите в Ленэнерго и узнайте сколько это стоит. Так, для любопытства. Вот тогда вам дурь и перестанет мерещиться, ибо только в знании сила.
    да подключали мы не так давно. самое сложное и дорогое - это так называемый "без договорной период"
    не думаю, что подключить дачу сложнее

  8. #1008
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    да подключали мы не так давно. самое сложное и дорогое - это так называемый "без договорной период"
    не думаю, что подключить дачу сложнее
    Думаю, лично вы ничего не подключали. Слышали обрывки. Иначе этот бездоговорный период не показался бы вам самым сложным. К слову сказать, этот бездоговорный период касается отношений вовсе не с подключающей электричество организацией, а со снабжающей, в СПБ это, к примеру, ПСК. Подключает - Ленэнерго, заключает договор на сбыт - ПСК. Так что вы, похоже, про Ленэрго не прочувствовали, вот где разлюли - малина, притом, что это монополист. К другому не пойдешь. Ну только если дизель ставить.

  9. ответ для Katarina , на сообщение « Думаю, лично вы ничего не подключали.... »
    #1009

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Думаю, лично вы ничего не подключали. Слышали обрывки. Иначе этот бездоговорный период не показался бы вам самым сложным. К слову сказать, этот бездоговорный период касается отношений вовсе не с подключающей электричество организацией, а со снабжающей, в СПБ это, к примеру, ПСК. Подключает - Ленэнерго, заключает договор на сбыт - ПСК. Так что вы, похоже, про Ленэрго не прочувствовали, вот где разлюли - малина, притом, что это монополист. К другому не пойдешь. Ну только если дизель ставить.
    абалдеть...
    думать Вы можете что угодно)))
    знаете с такими же настроением мы приступили к подключению... и если бы сами не тупили было бы быстрее и дешевле

  10. ответ для Katarina , на сообщение « Интересно, какие могут быть льготные... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Интересно, какие могут быть льготные условия подключения? Вы хотите сказать, что Ленгаз и Ленэнерго или их областные структуры дадут льготу???? На что? Как? За чей счет будет это финансироваться? Вы где-то слышали или реально владеете вопросом?
    Да, дадут льготу. Реально владею вопросом.

Страница 101 из 133 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •