Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Жилищные программы

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Жилищные программы

    Добрый вечер. Подскажите, куда обратиться, чтобы нам рассказали обо всех жилищных программах и чтобы нам было выгодно ? Мне не советуют ехать сразу на бронницкую, типа там будут рекомендовать ту программу, которую им надо спихнуть и мы можем потерять деньги.
    Вот я вижу на мойке 58 есть санкт-петербургский центр доступного жилья.
    Потом городской центр жилищных субсидий..

  2. ответ для Love_leto , на сообщение « Жилищные программы »
    #2
    Элита Аватар для TAMAMA
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    1 953

    Вы на очереди стоите?

  3. ответ для Love_leto , на сообщение « Жилищные программы »
    #3
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Есть же отдельный топ, там спросите
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. ответ для Love_leto , на сообщение « Жилищные программы »
    #4

    gorcenter.spb.ru obmencity.ru сами читайте и выбирайте. На программы огромные очереди. Нет смысла кому-то что-то Вам навязывать. Просто есть программы, на которые вы без льгот ничего не получите, а есть те, которые можно получить через пару лет. На очереди стоите?

  5. ответ для Love_leto , на сообщение « Жилищные программы »
    #5
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, куда обратиться, чтобы нам рассказали обо всех жилищных программах и чтобы нам было выгодно ? Мне не советуют ехать сразу на бронницкую, типа там будут рекомендовать ту программу, которую им надо спихнуть и мы можем потерять деньги.
    Вот я вижу на мойке 58 есть санкт-петербургский центр доступного жилья.
    Потом городской центр жилищных субсидий..
    городской центр жилищных субсидий -это совсем про другое (субсидии на оплату КУ малоимущим)
    На Бронницкой Горжилобмен, на Мойке ЦДЖ это 2 оператора гос. программ, каждый отвечает за свои программы. Ехать туда лучше, когда сам уже что-нибудь понимаешь, т.к. специалист может попасться не очень квалифицированный. Все проги только для очередников, почти на всех программам имеет значение год постановки на очередь.

  6. ответ для Love_leto , на сообщение « Жилищные программы »
    #6
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Да , на очереди стоит муж и ребёнок.

  7. ответ для Love_leto , на сообщение « Да , на очереди стоит муж и ребёнок. »
    #7

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Да , на очереди стоит муж и ребёнок.
    Давно на очереди? В коммуналке живёте(многокомнатной? Планируется расселение всей квартиры?)? Мужу Есть 35? Вообще есть 5 программ: 1. Расселение коммуналки. 2. Субсидия мдж. 3. Беспроцентный займ 4. Квартира в рассрочку от оператора. 5. Развитие долгосрочного жилищного кредитования.

  8. ответ для Love_leto , на сообщение « Жилищные программы »
    #8
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Комната в коммуналке , прописаны его мать, сестра, он , комната приватизирована и у каждого доли. Комната 12 м. И ребёнок наш прописан, и я. Но я только недавно прописалась. Мужу меньше 30. На очереди давно, год надо уточнить.

  9. ответ для Love_leto , на сообщение « Жилищные программы »
    #9
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Вот собираемся поехать узнать что нам лучше походит, срочно нужна вартира..

  10. ответ для Love_leto , на сообщение « Комната в коммуналке , прописаны его... »
    #10

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Комната в коммуналке , прописаны его мать, сестра, он , комната приватизирована и у каждого доли. Комната 12 м. И ребёнок наш прописан, и я. Но я только недавно прописалась. Мужу меньше 30. На очереди давно, год надо уточнить.
    В квартире больше 5 комнат и семей? Может это бывшее общежитие? Не планирует эту коммуналку выкупить 1 семья? То что вы прописались не очень хорошо...у вас есть собственность любая в любом регионе?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •