Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: УМК.. Школа Росиии ,21 век, а петерсон это-то что?помогите разобраться чайнику..

  1. ответ для Allo! , на сообщение « ой да вы что! вы просто не читали тему... »
    #41
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ой да вы что! вы просто не читали тему про ШР. это же программа для УО и тех, кто в коррекции.. и вообще из тех, кто на ШР, не пойми кто и что вырастет, перспективы их туманны.. очень занимательное обсуждение, да...
    Вы там утрировали и утрируете здесь. С целью потроллить. Вас там ответно немножко троллили мамы чьи дети тоже учились по ШР а ведь писали, что эту программу нельзя оставлять как есть на самотек. И любую другую кстати также. Нет идеала, как нет волшебной таблетки - съел и все гений начальной школы, круглый отличник с блестящим будущим. и главное есть такие, которые пишут, что ничего никогда не делали, раз и с ходу всему научились...



  2. ответ для Флега , на сообщение « Что за чушь? ))) Программа началки не... »
    #42
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Что за чушь? )))
    Программа началки не влияет напрямую на результаты егэ, есть куча других факторов. У нас в районе две самые сильные школы работают по ШР.
    +10000
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  3. #43
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    Вы там утрировали и утрируете здесь. С целью потроллить. Вас там ответно немножко троллили мамы чьи дети тоже учились по ШР а ведь писали, что эту программу нельзя оставлять как есть на самотек. И любую другую кстати также. Нет идеала, как нет волшебной таблетки - съел и все гений начальной школы, круглый отличник с блестящим будущим. и главное есть такие, которые пишут, что ничего никогда не делали, раз и с ходу всему научились...
    Извините конечно, но троллили мы вас. Особо радовал Ваш аргумент: такова жизнь
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  4. #44
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    Зачем в начальной школе репетитор? Что там такого сверхъестественного? Там все для среднего здорового ребенка. Но да мамины истерики никто не отменял. Вон страницу назад по поводу ПНШ и ужасных примеров была. А на деле ерунда полная.
    я не знаю,зачем родители нанимают репетиторов в начальной школе. В прошлом году у меня появилась ученица 2 класса. У нее два репетитора: я и её классный руководитель. Так что....
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  5. #45
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    я не знаю,зачем родители нанимают репетиторов в начальной школе. В прошлом году у меня появилась ученица 2 класса. У нее два репетитора: я и её классный руководитель. Так что....
    Это что, я знаю такого, у которого для подготовки к школе было 3 репетитора. Если бы точно не знала от мамы, то не поверила бы)))))))))))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  6. #46
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Это что, я знаю такого, у которого для подготовки к школе было 3 репетитора. Если бы точно не знала от мамы, то не поверила бы)))))))))))
    у меня разные ученики. Начальных классов не было. Но прихоть мамы,мол раз с сыном занимаетесь,возьмите и дочь
    Я считаю, что в начальной школе -это минимум, который реально освоить здоровому ребенку.
    Дочке репетиторов нанимать не собираюсь))
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  7. #47
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    у меня разные ученики. Начальных классов не было. Но прихоть мамы,мол раз с сыном занимаетесь,возьмите и дочь
    Я считаю, что в начальной школе -это минимум, который реально освоить здоровому ребенку.
    Дочке репетиторов нанимать не собираюсь))
    Абсолютно согласна
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  8. #48
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Это что, я знаю такого, у которого для подготовки к школе было 3 репетитора. Если бы точно не знала от мамы, то не поверила бы)))))))))))
    для подготовки,это наверно, ин.яз один репетитор, математика по определенному УМК и русский?! Репетитор для того,чтобы палочки счётные складывать? Учить писать чёрточки?
    Не знаю.....беспокойные мамочки
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  9. #49
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но троллили мы вас. Особо радовал Ваш аргумент: такова жизнь
    А мы троллили Вас. Потому что большей глупости чем об отсутствии возможностей, если ты не Ксюша Собчак там не было. А это аргумент из ваших "окопов"
    И жизнь такова, что вы свои возможности там в один присест приземлили. Ваш топорный троллинг даже позабавил отчасти, вы уж извините, у Вас плохо получается. А дети, учащиеся начальной школы, говорят об полном не знании, что и как. Так наслушались в школе, что все придут одинаковые. Так по вашей же теории отсутствия возможностей не придут. Заплатит папочка-олигарх за иняз и репетиторов могучих и усе, это Вам не ШР.



  10. #50
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    я не знаю,зачем родители нанимают репетиторов в начальной школе. В прошлом году у меня появилась ученица 2 класса. У нее два репетитора: я и её классный руководитель. Так что....
    Я в шоке. Ребенок очень плохо учился?

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    для подготовки,это наверно, ин.яз один репетитор, математика по определенному УМК и русский?! Репетитор для того,чтобы палочки счётные складывать? Учить писать чёрточки?
    Не знаю.....беспокойные мамочки
    Это скорее всего.



Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •