Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Масло от растяжек при беременности нужны отзывы

  1. #11
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Я мажусь маслом для животика Weleda где-то с 24 недели на ночь (запах суперприятный) + сразу после душа чистым кокосовым маслом, растопленным на водяной бане. Вообще кожа склонна к растяжкам, растяжки на попе - тому подтверждение (не по беременности, а лет в 20 появились, наверное). Уж не могу точно сказать, масло-не масло (наверное, никто не может со 100% вероятностью), но растяжек к 36 неделе нет, и зуд не беспокоит - мучалась им сильно неделях на 26-30, но тогда масло еще не успело воздействовать, у него накопительный эффект, поэтому лучше всего помогает месяца через два. Поэтому и нужно заранее начинать мазать.

  2. #12

    Привет. Во время беременности я начала мазать маслом биойл, потом когда закончилось, взяла себе 9 месяцев крем ( конечно тоже ненадолго), после него на последних сроках мазала живот обычным детским кремом. Результат: не одной растяжки. Малыш родился весом 3680

  3. #13
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Даня2017 Посмотреть сообщение
    Привет. Во время беременности я начала мазать маслом биойл, потом когда закончилось, взяла себе 9 месяцев крем ( конечно тоже ненадолго), после него на последних сроках мазала живот обычным детским кремом. Результат: не одной растяжки. Малыш родился весом 3680
    Какая связь между весом новорожденного и растяжками?

  4. ответ для Sashamalasha , на сообщение « Я мажусь маслом для животика Weleda... »
    #14

    Цитата Сообщение от Sashamalasha Посмотреть сообщение
    Я мажусь маслом для животика Weleda где-то с 24 недели на ночь (запах суперприятный) + сразу после душа чистым кокосовым маслом, растопленным на водяной бане. Вообще кожа склонна к растяжкам, растяжки на попе - тому подтверждение (не по беременности, а лет в 20 появились, наверное). Уж не могу точно сказать, масло-не масло (наверное, никто не может со 100% вероятностью), но растяжек к 36 неделе нет, и зуд не беспокоит - мучалась им сильно неделях на 26-30, но тогда масло еще не успело воздействовать, у него накопительный эффект, поэтому лучше всего помогает месяца через два. Поэтому и нужно заранее начинать мазать.
    лучше всего с самого начала ..как только стало известно о берем.
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  5. #15
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    ИМХО, единственнный способ их избежать - набрать минимум кг, а маслом можно мазаться любым.

  6. #16
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    согласна, но у меня первая беременность, созрела не сразу

  7. #17

    В первую беременность мазалась оливковым маслом, результат хороший. Но это если есть возможность потом минут 20-40 подождать пока все впитается, не очень удобно. Во вторую беременность купила крем от растяжек Саносан, ттт. результат очень даже ничего. Кожа подтянутая и увлажненная. Сейчас во время ГВ тоже им пользуюсь, состав у него безопасный.Как уже сказали, конечно многое зависит от генетики. Но совсем запускать тоже не стоит.

  8. #18
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от ЕвгенияСураева Посмотреть сообщение
    В первую беременность мазалась оливковым маслом, результат хороший. Но это если есть возможность потом минут 20-40 подождать пока все впитается, не очень удобно. Во вторую беременность купила крем от растяжек Саносан, ттт. результат очень даже ничего. Кожа подтянутая и увлажненная. Сейчас во время ГВ тоже им пользуюсь, состав у него безопасный.Как уже сказали, конечно многое зависит от генетики. Но совсем запускать тоже не стоит.
    Что есть безопасный? У меня ребенок от детского молочка Саносан крапивницей покрылся.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 357

    Во время первой беременности мазалась всем чем только можно из дорогих аптечных кремов, в итоге-растяжки. Во время второй беременности купила крем,но т.к. на руках был малыш,то забывала регулярно им пользоваться. В итоге новых растяжек вроде как не прибавилось. Во время третьей беременности заказывала https://www.iherb.com/pr/Palmer-s-Co...z-250-ml/26938 Понравился по запаху и впитываемости, помог от растяжек или нет трудно сказать,новых вроде как не прибавилось))))))

  10. #20

    Если честно про Саносан первый раз слышу.. Он в аптеках продается?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •