Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Масло от растяжек при беременности нужны отзывы

  1. #1

    Масло от растяжек при беременности нужны отзывы

    Привет девочки! Нужно что то от растяжек. Понимаю многое зависит от генетики, но не хочется все пускать на самотек. Срок пока у меня маленький, но животик заметно округлился. Посоветуйте хорошие средства. Крема, масла? Или может быть народные средства??

  2. #2
    Частый гость Аватар для DiDi777
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от МариночкаП Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Нужно что то от растяжек. Понимаю многое зависит от генетики, но не хочется все пускать на самотек. Срок пока у меня маленький, но животик заметно округлился. Посоветуйте хорошие средства. Крема, масла? Или может быть народные средства??
    Пользовалась Био Ойл, на маленьких сроках. Читала много положительных отзывов. Мне запах не понравился. Сменила на МазерКея. Но по мне так просто крем и с приятным запахом. Сейчас 24 неделя, начал активно расти живот, до этого мало заметен был. Вернулась в Био Ойл, также 3-4 раза в неделю скраблю грудь и живот, бока, поясницу, бедра жестким сахарным скрабом. Читала где-то, что советовали Лиерок от растяжек. Якобы действенный, но стоит 2000-2500 руб за тюбик. Как-то дороговато. С учетом, что пузо все больше, и наношу теперь 2 раза в день крем.

  3. #3
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от МариночкаП Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Нужно что то от растяжек. Понимаю многое зависит от генетики, но не хочется все пускать на самотек. Срок пока у меня маленький, но животик заметно округлился. Посоветуйте хорошие средства. Крема, масла? Или может быть народные средства??
    У меня срок 37 недель. Примерно с 11 недель начала ежедневно пользоваться веледой. Очень довольна. При чем случайно в передаче увидела как рожающую женщину, которой больше 40 лет, спросила акушерка чем она пользовалась, что у нее нет ни единой растяжки. И она ответила, что миндальным маслом. Вот я тогда начала искать и нашла веледу. А потом мне невестка ее очень рекомендовала, как никак 3 беременности без единой растяжки.
    Но я видела в отзывах, что не всем она помогает.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. #4
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Ерунда все эти масла и крема, разводка на деньги.
    Я 2 беременности отходила, ни одной растяжки, ничем не мазалась. Если что мне 36 лет, и в последнюю беременность я 20 кг набрала, очень большой живот был.
    Если есть склонность к растяжкам, они будут, нет - значит, нет. У моей подруги и без беременности растяжки при похудении появились.

  5. ответ для vta , на сообщение « Ерунда все эти масла и крема, разводка... »
    #5
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Ерунда все эти масла и крема, разводка на деньги.
    Я 2 беременности отходила, ни одной растяжки, ничем не мазалась. Если что мне 36 лет, и в последнюю беременность я 20 кг набрала, очень большой живот был.
    Если есть склонность к растяжкам, они будут, нет - значит, нет. У моей подруги и без беременности растяжки при похудении появились.
    я в первую беременность фанатично мазалась дорогими маслами-кремами известных аптечных фирм. растяжек не было. а во вторую беременность мне было не до них. забеременела, когда старшей не было двух лет. плюс она аллергик. поэтому в поле зрения всегда минимум кремов. и, о чудо! растяжек опять не было. так что плюсую к генетике.

  6. #6
    Участник Аватар для Oil_lala
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    268

    Я с 10 недели мазала живот оливковым маслом, потом перешла на льняное масло. Растяжек нет. Мазала 2 раза в день - утром и вечером.

  7. ответ для vta , на сообщение « Ерунда все эти масла и крема, разводка... »
    #7

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Ерунда все эти масла и крема, разводка на деньги.
    Я 2 беременности отходила, ни одной растяжки, ничем не мазалась. Если что мне 36 лет, и в последнюю беременность я 20 кг набрала, очень большой живот был.
    Если есть склонность к растяжкам, они будут, нет - значит, нет. У моей подруги и без беременности растяжки при похудении появились.
    Вам очень повезло)) Возможно и у меня не будет, но не хочется наедятся на вдруг пронесет. Хотя бы для успокоения мне надо чем то мазаться. Думаю для предотвращения будет не лишним))

  8. #8
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от МариночкаП Посмотреть сообщение
    Вам очень повезло)) Возможно и у меня не будет, но не хочется наедятся на вдруг пронесет. Хотя бы для успокоения мне надо чем то мазаться. Думаю для предотвращения будет не лишним))
    Так и мажтесь чем угодно. Если склонность к растяжкам есть, никакой суперкрем не поможет.

  9. ответ для Oil_lala , на сообщение « Я с 10 недели мазала живот оливковым... »
    #9

    Цитата Сообщение от Oil Посмотреть сообщение
    Я с 10 недели мазала живот оливковым маслом, потом перешла на льняное масло. Растяжек нет. Мазала 2 раза в день - утром и вечером.
    А как вы спасались от запаха льняного масла? Я попробовала,это жесть,рыбой все провоняло(

  10. #10
    Активный участник Аватар для tani_ned
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    все-таки ближе к пл. Ленина
    Сообщений
    385

    Мазалась обе беременности маслом виноградной косточки (м-н оливия). Без запаха, впитывается быстро. Мажусь и после родов и детей тоже вместо всех этих ароматизированных масел. Все хорошо. А подсказала одна старенькая акушерка в первую беременность. Тк я атопик и кожа очень сухая при бер.есть риски не только растяжек , но и кровавых рубцов(( масло аллергию не вызывает, кожа в хорошем состоянии, ни одной растяжки.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •