Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Мини-зоопарки, контактные зоопарки в ТЦ. Кто их контролирует?

  1. #51
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 976

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Ее уже тоже нет. Не осталось в зоопарке медведей.
    почему? белая медведица Услада живёт в зоопарке, там же, где и всегда. Просто она очень старенькая, живёт одна и на прогулку выходит редко.
    Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.

  2. ответ для Legorda , на сообщение « Мини-зоопарки, контактные зоопарки в... »
    #52

    Надеюсь, что запретят эти мини-зоопарки нафиг - нельзя диких зверей держать в таких условиях. И ещё очень надеюсь, что найдут наконец-то деньги и землю и построят новый зоопарк у нас, как сафари-парк чтобы был, чтобы животные жили в условиях, максимально приближенных к природным. Просто животные в зоопарке уже не дикие, они привыкли жить рядом с людьми, их уже не выпустишь на волю.

  3. #53
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Значит неправильно нам сказали осенью, я спросила про то, остались ли медведи в зоопарке, нам сказали, что нет. Сейчас погуглила, да жива. Хоть какая-то приятная информация за сегодня. Спасибо!

  4. ответ для Legorda , на сообщение « Мини-зоопарки, контактные зоопарки в... »
    #54
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 671

    По идее должна контролировать та государственная ветстанция, на территории которой находятся животные.
    Можно для начала уточнить в самом мини зоопарке-есть ли ветпаспорта на каждое животное,там прививки указаны.

  5. ответ для P-alma , на сообщение « У меня ребёнку, к примеру, совершенно... »
    #55
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    У меня ребёнку, к примеру, совершенно не интересны куры и гуси, падок до экзотики
    100% сами и научили

  6. ответ для Ли29 , на сообщение « 100% сами и научили »
    #56
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    100% сами и научили
    Научили чему именно?что экзотические всякие животные интереснее курий, да нет, как-то у самого так вышло

  7. ответ для Legorda , на сообщение « Мини-зоопарки, контактные зоопарки в... »
    #57
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Тот, кто платит деньги за это убожество. Как и фоткающиеся с обезьянками и енотами.

  8. ответ для P-alma , на сообщение « Научили чему именно?что экзотические... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Научили чему именно?что экзотические всякие животные интереснее курий, да нет, как-то у самого так вышло
    возможно
    имхо если детям нравятся животные, то обычно ко всем они относятся с умилением)

  9. ответ для Бананза , на сообщение « По идее должна контролировать та... »
    #59
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    По идее должна контролировать та государственная ветстанция, на территории которой находятся животные.
    Можно для начала уточнить в самом мини зоопарке-есть ли ветпаспорта на каждое животное,там прививки указаны.
    Спасибо за совет!

  10. ответ для Legorda , на сообщение « Мини-зоопарки, контактные зоопарки в... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    так везде животным плохо где их люди содержат для своих целей и минизоопарки и наш большой Ленинградский зоопарк(чего только стоят вольеры хищников??) И на фермах коровам плохо. А дельфинарии (особенно учитывая интеллект дельфинов) А верховая езда? животные либо в крохотном деннике или их заставляют прыгать, бегать, мало какие конюшни практикуют свободный выпас, особенно если в черте города.

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •